Войти

Термобелье. 

Ирина
Москва

ага..и моль бонусом

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Ирина, а при чем тут моль?

0
25.02.2021
Ирина
Москва

Тут недавно был пост - девушка получила из этого магазина термо с молью.

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Ирина, все конечно может быть, из икеи матрасы с клопами доставляют, но это скорее единичные случаи!

0
25.02.2021
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Перестать покупать, потому что кому-то одному прилетела моль?)) Это как-то странно. Я там достаточно шерсти брала (носки этой марки в том числе) всё отлично.

0
27.02.2021
Ирина
Москва

Я кого-то призываю перестать покупать? Просто был случай, и здесь о нем писали, что из этого магазина пришла посылка с молью. А там уж каждому самому решать. Вас-то что так задело?

0
27.02.2021
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Задело как раз не меня)) Если кому-то пришел какой-то косяк, это не повод утверждать, что моль идет бонусом))

Волков бояться-в лес не ходить))

0
27.02.2021
Ирина
Москва

ОК - считайте, что это не утверждение, а предположение. Так Вам спокойнее?

0
27.02.2021
Ирина
Москва

Да и не всем бесплатный бонус, а кому "повезет")

0
27.02.2021
Анна
Полина, 6 лет Москва

Спасибо! А как качество? Сколько вообще нужно комплектов термо на зиму для 1,5 года?

0
25.02.2021
Кококо
Москва

1-го достаточно

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Анна, качество у них отличное! Но нужно ухаживать за вещью, я например стираю спец средствами для шерсти и руками! Одного комплекта хватит конечно!

0
25.02.2021
МамаСофи
Моя Марусенька, 16 лет 6 месяцев Котельники

Спасибо за пост, на выходных забрали, дочке понравился

0
09.03.2021
Марина
Москва

Оно там не первый день, но заказать его не получится, какой то глюк и в корзину его невозможно положить.

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Марина, Закиньте нужный размер в избранное, а из избранного перекиньте в корзину. Я заказала вчера так!

0
25.02.2021

Спасибо! Заказала аж 4 шт (2размера по 2шт), надеюсь хорошие будут. В отзывах пишут, что 104/110 впритык на рост 102. А мне как раз на 104 нужно. Взяла поэтому 116/122, надеюсь с подворотами получится норм. Ну и следующий размер на через год:))

0
25.02.2021
Наталья
Смоленск

Девочки, а на май тойз доставка постоянно платная? Только от 3х тр бесплатно? Или какой-то пром можно применить?

0
26.02.2021
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо). 😅Мне как раз пары комплектов на следующий год не хватало сыну.

0
25.02.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Спасибо 🙏

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

YoriksWife, получилось у вас заказать, а то у многих не получалось?

0
25.02.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Да)) как вы и сказали))через избранное 🌹

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

YoriksWife, 👍 Супер!

0
25.02.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

3143 цена

0
25.02.2021
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Фаина, вы по ссылке прошли?

У меня цена прежняя, за 3т там другой комплект

0
25.02.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, пардон. Слона то я и не приметила)

Увидела, что на крупных деток, так что отбой 🙈

0
25.02.2021
Хорошая цена на автокресло cybex в ДМ Superfit на Oz

Похожие записи