UPD Девушки, все, кто купил Котофеи за «1000» на пару сезонов вперед вы большие молодцы!
А тем, кому сейчас надо, босыми ходить, потому что дорого?:))
Для марта это нормальная цена на 25-26-27 и выше размеры. До 24 можно и дешевле на WB взять, но там очень скромный ассортимент.
Есть вменяемые цены на деми ботинки на байке, размеры большие есть.
Например


Кеды тоже неплохие. Вобщем надо смотреть. 
Доставка от 2000 бесплатная для Москвы+МО и Санкт-Петербурга+ЛО.
Иногда у них еще есть -10% за самовывоз, но сейчас не вижу:(
У Котофея беда с размерами, у разных моделей одного размера стелька может быть разная. Кому надо определиться с размером, смотрите модель на сайте https://kotofey-shop.ru/ там указана длина стельки каждой модели.
Да и вообще малышковая линейка вся легкая, сколько у нас было. Старшей кеды покупала - у них подошва может и не гнется (я не проверяла), но они удобные в носке. У ботинок нормальная подошва.