Войти

Котофей - вменяемые цены на демисезон

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне нравятся на байке вот эти боты

Ботинки Котофей

https://wildberries.ru/catalog/14290976/detail.aspx

Второй сезон их беру. Пару недель назад за 1400 р.28 купила.

0
06.03.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

И кроссы софтшелл несколько раз брала - 👍🏻

0
06.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

А у вас ноги не потеют в них? Я долго их мониторила, но так и не решилась взять. Взяла pablosky за 2600, но кожа на коже.

0
06.03.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Нет. Кожа на коже я тоже беру, но они из серии парадно-выходных, а гулять в софте.

0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ясно. А я как-то начиталась, что в софте могут потеть. Там носок нужен с синтетикой. И не всем подходит. Вобщем пока думаю. Но пока не попробуешь, не узнаешь:)

0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я купила тоже их 27р за 1600 (брала дешевле 26, но оказались маломерки). Но они там одни такие, на узкую ногу, цвет на любителя.

Второму сыну нашла в феврале отличные Котофеи в ДочкахСыночках за 1700. Но размер оказался либо большим либо маленьким.

Теперь они же стоят 2700р.

А так в ДС были наплохие цены но с конца февраля и подняли. Все, сезон начался.

0
06.03.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Странно, по поводу размера 🤔 У старшего как раз размер в размер оьа раза. Для меня вообще Котофей чуть ли не эталоном размеров стал - с их стельками примеряю другую обувь, если без ребёнка беру 😄

Цвет - согласна, я сама не любитель милитари, но решила, что под зелёный супрафил Лесси сойдёт за довольно адекватную цену

0
06.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Там на стельке загиб идет. Я приложила 26й к 25му Размеру зимних Котофеев, которые сейчас носит и они одинаковые если учитывать этот загиб. Решила перестраховаться и взять побольше, потому что в 25м уже отпечаток большого пальца на краю.

На WB тоже есть отзывы что маломерит.

0
06.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

По поводу эталона. У Котофеев длина стельки в разных моделях одного и того же размера может быть разная.

0
06.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Котофей- Капика всегда деми по 1000-1400 покупала, перед сезоном, за месяц-два. Так что не очень адекватная цена.

0
06.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

А сейчас как по вашему еще месяц-два до сезона? Или уже через недели 2 сезон.?:)

Давайте вспомним еще летние цены...

0
06.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Не знаю как у вас, у нас еще -10-15 и снега по пояс, мы еще деми не надевали. Кожаные деми - это всё же не март.

0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Сейчас какой-то циклон с холодами до -20, но он пройдет и начнется потепление. В конце марта мне кажется уже точно кожа на байке пригодится.

0
07.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

По лужам в них некомфортно. Дело не только ведь в холоде, а в таянии снега. Ну крче, кому что нужно, тот то и покупает. Мораль ведь всего этого в том, что лично мне 2300 за ботинки Котофей на пару недель в принципе жалко. Кому не жалко, те и за 3000-4000 их могут покупать. Про реально хорошие акции здесь мало уже пишут, но в целом дороговато. Для меня пара детской обуви должна стоить 1000-1500р. Я так всегда ориентируюсь и покупаю. Их надо очень много и на разнополых детей. Кожа на байке в принципе носится мало, Котофей - никакой-то супер-бренд, чтоб за него переплачивать. Это моя личная логика, никому не навязываю.

0
07.03.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва

А где вы видели Капику по такой цене? Я кожаные ботинки один раз только сто лет назад посреди зимы за 1500 выловила.

0
06.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне в этом году пока не надо вроде деми ботинки никому, так что не мониторила. Но обычно я беру везде подряд. Смотрю, что надо и что нравится по всем магазинам. Деми заранее не беру, чтобы в размер попасть. Капику конкретно на Онлайнтрейде за 1400 брала (кожа на байке), прошлой весной Капику софтшелл за 1000 в Дет мире. Это из дочкиного последнее, что деми. У сына последние деми кожа Суперфит, купленные за 1500 осенью. Всё покупала "прям щас носить" - т.е. через недельку буквально.

0
07.03.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я, наверное, не очень везучая. Так попадала буквально в разы. На мальчиков в принципе меньше выбор, а если хочешь определенную модель и цвет, то скидки не дождешься.

0
07.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У меня и мальчик и девочка, если что). Не вижу особой разницы с выбором. В одни акции на девочек больше, в другие на мальчиков.

0
07.03.2021
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Очуметь, прошлой весной за 700 на ВБ покупала котофей кожа на коже 30 р.

0
06.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

ЯТатьяна, мне кажется, таких цен в сезон уже не будет...

0
06.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

700, конечно, сложно поймать, особенно чтоб не ака бы, а чтоб нравилось. Но 1,5тыс - обычно вполне реально.

0
06.03.2021
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Акция была, зимой вспомнила, берешь на 20 тыс и скидка какая то большая. Я тогда всю скидку в ВБ спустила, патеры за 1700, суперфиты за 2000. Сыну набрала капики больших размеров кросовок, котофеи зима за 1000, ну и заодно и деми прихватила. Очень красивые и удобные оказались. Но согласно, там брать и бежать надо было.

0
06.03.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется, кому надо, тот ловит. Мне вот ботинки деми вроде не надо сейчас, зато надо кроссовки. Только вчера забрала дочке Reebok натур кожу 31 размер за 1000руб.

0
07.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

keisy, про 1,5 согласна))) за 2 бы тоже не взяла🤣 я лель в сезон за 1500 взяла, в разы лучше котофея, и довольна))

0
06.03.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Лель вообще бывают легкие? Сколько трогала пар кирпичи и не гнуться в придачу..

0
07.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Панда, например, вот эти (у младшей розовые такие были):

Да и вообще малышковая линейка вся легкая, сколько у нас было. Старшей кеды покупала - у них подошва может и не гнется (я не проверяла), но они удобные в носке. У ботинок нормальная подошва.

0
08.03.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Спасибо, надо приглядеться)

0
08.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На вб были хорошие цены (по 1000) на все размеры буквально на прошлой неделе. Я и 29 взяла там. И 26. И сандали 24.

0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я тоже недели 2 назад на ВБ взяла ботинки на байке за 1600. Но там одна модель всего такая была. Они и сейчас 1800/1600 цена каждый день скачет. Кросы на сетке+натур замша с кожаной стелькой за 1200р взяла тоже пару недель назад.

А вот чтоб и модель нравилась и по характеристикам подходила, то хороших цен мало.

Вот сейчас зашла на акушерство, этих цен, что у меня на скрине уже нет. Опять 2800-3200р ...

0
07.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ирина, Да, цены скачут, и наличие тоже. Надо "ловить". Но если недельку посмотреть - можно купить то что нравится.

0
10.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Не знаю, я с начала февраля смотрю и не дождалась цен на то, что нравится за 1500:)

Видимо плохо смотрю...

0
10.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ирина, ну я же не знаю что именно вам нравится.

0
10.03.2021
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Спасибо Вам, правильно сделали, что поделились. Это мы тут, проженные шопоголики. Хобби так сказать. Все с опытом приходит. А действительно сезон начинается, все дороже становится. На ВБ выбора вообще нет, а что есть втридорога. Не босиком ведь ходить.

0
06.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я тут вроде бы давно и тоже есть уловы хорошие и обуви и зимних комбезов по 400р. Но не всегда получается наперед все закупить. Я вот осенью провтыкала супрафил 80гр купить, пришлось брать зимой за 3000. Но все равно это дешевле, чем за 5000 в октябре брать.

А с обувью еще и надо быть уверенным в размере. У кого дети постарше и 1 размер в год носят, конечно можно набрать на 5 лет вперед.

А я своим осенью Котофей на байке брала 24й, а сейчас уже 26й взяла! Так что приходится брать перед сезоном.

0
06.03.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

с постарше тоже не все однозначно))) у меня средняя порой один размер и два сезона носила. два!

зато в этом году за зиму из 32-33 в 35 одним махом - как результат, все вылетело из привычной колеи , и ребенок разут. Что-то зацепилось на остатках детмира, но это даже несмешно

0
07.03.2021
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

эх,а я брала осенью 2020 ребёнку срочно нужны были на байке Котофей ботинки натур.кожа р.32 за 4200р! ужас! в их фирм.магазине пришлось, т.к. на вб и озоне всё расхватали((.Причём на озоне я выжидала скидки,но их и не было и модели на глазах вылетали за 4000-4500!

0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Вот вот, я осенью написала аналогичный пост, ботинки на байке 24р были за 1750р. Меня как и сейчас закидали тапками, мол дороже 1000 они не стоят даже в сезон. Через недели 2 после этого уже 24м размером и не пахло за эту цену. Я не знаю, видимо я вообще не умею искать... Только цены такие я вижу только в комментариях, а вот в магазинах нет.

Нет, я тоже умудрилась купить зимние Котофеи за 700р в сентябре. Чисто случайно. Но вот прям в сезон за такие деньги не видела.

0
07.03.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Ну и цены( я осенью кожу на байке за 1,5 тыс взяла

0
06.03.2021
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Осенью всегда дешевле демисезонная одежда и обувь

0
06.03.2021
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

ой,а эти кроссовки с сеткой и замшей один в один с Geox содрали, только те на шнурках.

0
07.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А про лучшие цены на пару лет вперед - это в том году в детмире по 130-230р за пару кожаной обуви)))))) Но там реально маленькие размеры были, до 24р)

0
07.03.2021
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

опа,кроссовки уже по полной цене

0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Да, уже цены подняли опять. Нет вчерашних цен уже. Но еще опустят, я думаю. Неделю назад было похоже, цены были со скидкой, а потом прям на моих глазах подняли.

0
07.03.2021
В ДМ плакат Скидка на Лего в ДМ

Похожие записи