Девочки, спасайте. Срочный вопрос. У кого модель bumbleride indie 2017г-2020г как вы стирали чехол? Мы все сняли, спинку пластиковую вынули, а из сидения пластиковая вставка не вынимается же. Она в машинке не сломается??
Стирать собираюсь на 30 градусах деликатный режим. Отжим нельзя?