Войти

Как стирать Bumbleride

Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я собираюсь отвезти на автомойку и там мне помоют за 200 р. Осенью так и делала.

0
28.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ольга, я уже давно сказала мужу, что как потеплеет повезет на самомойку возле дома и помоет.

Но надо было срочно, ехали в гости, а коляска после такой погоды, как сейчас, из синей превратилась в черную, особенно сидения, так как сажаем детей сверху и они ногами встают на сидение... Если б этот дурацкий бампер откидывался в сторону, можно было бы нормально сажать и ничего не пачкать. А так и без бампера нельзя и с ним мучение.

Те, кто выбирает ярко бирюзовую или серую или оранжевую расцветки bumbleride, я не знаю, как вы с ними справляетесь:))) У меня хоть темно синяя, не особо видно.

0
28.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, У меня хаки. В принципе не сильно маркая. А бампер я сразу сняла, мне он только мешает и постоянно грязный. В принципе можно и ванной не разбирая помыть, но у вас скорее всего двойная. У меня была двойная валко беби, я ее ни разу не разбирала. Замывала особо грязные места, а потом складывала и душем все это в ванной смывала.

0
30.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ольга, без бампера не вариант. Это хоть какой-то удерживающий фактор:))) Иначе в некоторых случаях детей никак не увезешь домой с прогулки.

0
30.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, Моей ремней хватает для удержания, хотя тоже иногда силой приходится запихивать в коляску. Мне мою ростом в метр просто уже не поднять так, чтобы под бампер запихнуть.

0
30.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ольга, мои в зимних комбезах в ремни уже не помещаются. Да и долго ремнями. А так в основном вдвоем с мужем гуляем. Он поднимает, я ноги просовываю. Гемор конечно.

0
30.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, Плечевые ей конечно короткие, но вот паховых вполне хватает, чтобы не убегать. Хотя может в твин ремни короче.

0
30.03.2021
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Да, стирали в машинке уже пару раз, на деликатной без отжима, все ок с тканью, не села.

0
27.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Юлия Л., спасибо, но вопрос больше не о ткани. Вопрос больше в пластиковой вставке в сидении. Постирали в итоге руками, побоялись сломать.

0
27.03.2021
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Ирина, этого не знаю. У меня снимал/одевал муж

0
27.03.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Все коляски стираю руками) был опыт что сел текстиль после стирки на бритакс))

0
27.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Анастасия Иванова, да, тоже постирали в итоге руками. Муж старался:))

0
27.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Руками всегда стираю коляски

0
27.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

~Солнечная~, тоже пришлось мужу поработать руками:) А я так надеялась без напряга в машинке, эх.

0
27.03.2021
Спасибо бб В поисках лучшей машинки и сушки

Похожие записи