Если ли смысл брать микро мини делюкс сразу, или лучше взять малышу (1,5-2года)какой нибудь попроще самокат что посмотреть зайдёт или нет?
Самокаты
Всем заходят самокаты. Можно сразу брать. Делюкс до роста 110 спокойно. А это между прочим 4+ лет.
Knopka, а вы таким пользовались? А чем он так хорош?)) я просто пока не пойму🙈
Виктория Лукьяненко, у нас такой же. Эти была самая удачная покупка. Он очень лёгкий и из качественных материалов. Соседи уже по 2 самокату бюджетному своим купили, те ломаются.
Светится он ярче. У нас красный, очень яркий. Ах да, у них гарантия ещё.
пс: вы просто потрогайте в магазине микро, и обычный. Сразу поймёте разницу.
Knopka, блин, я просто не знаю где у нас микро продают((( где их искать?
Виктория Лукьяненко, пощупать вы можете и на улице у какого-нибудь малыша. А заказать, озон думаю доставит.
Я купила в 1,7года самокат в ДМ за 300р в конце лета, жалею, что не взяла сразу 2, сейчас у них точно такие же по 1999р. Интересовался изначально только один сын, но использовал как каталку, возил перед собой. Дома за зиму особого интереса не проявлял. Кататься учиться не хотел. Недавно взяли его на улицу, опять без особого интереса. Думала купить на весну второй, чтобы каждому свой, но теперь передумала. Пока не научатся хоть на этом ездить смысла нет. Все равно распродажи зимой пропустила и цена сейчас невыгодная. Обидно будет взять, а кататься не захотят.
Так что зайдет, не зайдет лотерея:)
Ирина, печально( может быть тоже подожду конца лета и куплю какой нибудь дешевый, и осенью как раз посмотрю будет он на нем ездить или нет))
мы взяли как раз в 1,5 и он правда классный, устойчивый, хорошо управляемый, докупили аксы, дочка его обожает и поехала сразу уверенно (параллельно был беговел, но самокат выбирала чаще), сейчас будем докатывать его насколько хватит, максим до 5 лет мне кажется. мой вердикт - если не жалко денег, то берите, не пожалеете
Anastasia, да не жалко, просто пока не понимаю чем он лучше чем обычные самокаты?))
Виктория Лукьяненко, "обычные" это какие?) пластиковые самокаты ноунейм какие-то... ну как сравнить, как оригинальная игрушка и ее китайская реплика. а так, кончено, есть и другие достойные марки, но для 1,5 лет у нас не было других, не могу сравнить
Anastasia, 😁 я просто если честно вообще в них не разбираюсь)) никогда как то меня это не интересовало
Я сразу микро брала))) они отличаются от простецких (которые дешевые), есть опыт в этом плане.
NG, спасибо) я поняла что микро надо брать😁 а там посмотрим, главное чтоб ребёнку зашел
Виктория Лукьяненко, в год может не зайти. У меня младшая только в 3 распробовала)))
NG, ну я думаю что ближе к двум купить, может и раньше если его заинтересуют
Имеет смысл точно. Все малыши на площадке предпочитают наш микро, которому уже лет 5 и который два года стоял на улице в дождь и снег.
А у делюкса ещё и ручка регулируется, если я не ошибаюсь. Значит как трехколёсный самокат он вам долго прослужит. Потом докупите ещё двухколёсный и будет выбор
Имеет брать микро
Я в свое время сэкономила, в итоге промучившись с юско 2 года (до школы везку на своём 2й самокат и шлем) вчера купила ещё один микро весом 2700 против 7
Мы купили самокат трехколесный бренда амаробейби)) теперь большую часть дня проводим на улице, сыночка не загнать домой))) Колеса при движении светятся, еще мне нравится, что ручка регулируется под рост ребенка, колеса не шумные, сам самокат надежный и качественно сделан.
Купила по такой логике говно китайское , ужас , катались почти полностью поэтому на беговеле. В 4г купила микро двухколёсный . Совсем другое дело .