одежда в лес

Смотря какая погода. В холод с детьми в лес не ходим особо. А если тепло - то плотные штаны или джинсы, майка, сверху рубашка, спасают от высокой травы, крапивы и веток, и не жарко. На голову банана, от клещей. На ногах обычно кроссовки. Сама тоже так хожу))
14.05.2021
В лес максимально яркую мембранную ветровку и мембранные штаны, под них при необходимости поддевы. Яркую - чтобы было сразу видно ребенка в лесу. А комплект комбинировать проще по погоде, в теплую погоду в мембранном комбинезоне может быть жарко.
14.05.2021
Мы с детьми почти каждое воскресенье ходим в поход в лес - любим это дело :) Сапоги неудобно - жарко, ноги потеют, ходить неудобно. Если прям не проливной дождь - одеваем кроссовки - в Декатлоне есть так и называются для походов, детские в районе 600-800 р. Супер вещь - удобные, не скользящая подошва, в мокрой траве не намокают, нога не потеет. Третий год берем всем такие, ноги растут :( Брюки плотные,но нежаркие - джинсы или спортивные штаны + футболка+толстовка - чтоб комары не прокусили но без сильного начеса. Плюс кепка и ветровка - тонкая, без утеплителя, если что ее на толстовку. Если мерзлявая - еще удобно флиску - под ветровку и так совсем тепло))
14.05.2021
В зависимости от погоды, мы обычно максимально закрытую, леггинсы+туника, если совсем жара то шорты+футболка, на голову панама, на ноги кроссовки на сетке, на жару закрытые сандалии. На сырую погоду непромокаемые мембранные штаны + ветровка + ЭВА сапоги, чуть прохладнее вместо ветровки куртка софтшелл. В ветровочном комбезе гуляли прошлым летом в 1,5, а в 2,5 мне уже удобнее раздельно куртка+штаны.
14.05.2021
Мы ничего особого не покупаем, в чем есть в том и идем. Если лето жара, какой комбез.... А если осенью за грибами- то что на дождь, непромокаемое.
14.05.2021
Нам в лесу очень хорошо слипы помогают. Ребенок полностью закрыт, ноги побрызгать и никто снизу вверх не подберется. В жару хлопковые, если попрохладнее или лес темный, то флис. И желательно светлый
14.05.2021
Главное яркую. А так от погоды зависит. Если температура будет +30, о каком ветровочном комбез может идти речь? У меня ребенок в обычной одежде ходит в лес.
14.05.2021
В жару в любой мембране упреет. Кросовки не в крупную сетку, штаны светлых цветов, футболки и кофты ярких цветов, тонкий дождевик, который убирается в карман. На влажно и прохладно резиновые сапоги и мембрана на сетке, только лучше комплектом.
13.05.2021
Я б мембранные кроссы взяла. Если в лесу нет прям болот и луж, то резиновые сапоги ни к чему, в них очень неудобно по лесу ходить (мне, взрослой, даже в эва). Штаны декатлон за 500 рублей непромокаемые и ветровка яркая мембрана. Ну или комбез слитный мембрана,но в нем жарче будет.
13.05.2021
Сетку от клещей и комаров. кислотную кепку, футболки супер ярких цветов
13.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
софтшелл у hm Футболки для подростков