Что, и Майтойз решили закрыться или это маркетинговый ход?
УПД
Упд-2: я вчера таки заказала термобелье, игрушки, play doh и треки HotWheels с хорошей скидкой. Комбезов уже нет хороших, обувь только малышковая осталась в основном (19-21 размеры).
Что, и Майтойз решили закрыться или это маркетинговый ход?
УПД
Упд-2: я вчера таки заказала термобелье, игрушки, play doh и треки HotWheels с хорошей скидкой. Комбезов уже нет хороших, обувь только малышковая осталась в основном (19-21 размеры).
Ну с такой замороченной политикой возвратов не удивительно - конкуренция с ВБ не выдерживается. За столько лет смогла купить там реально дешевле, чем в других местах, наверное, вещи 2-3. Деньги за одну из которых - неподошедшую - мне возвращали около месяца, при этом я оплатила доставку туда и доставку обратно этой самой вещи. В чем прикол и выгода так и не поняла.
Вот хоть убейте, но ВБ все равно рулит, не смотря на его недостатки.
Анна, ну а как тут большинство пишет в последнее время что на ВБ стало дорого и много подделок? К Майтойз таких претензий я не видела.
Так что я уже и не знаю кто лучше а кто хуже. В России любой бизнес превращается в тыкву
Кетрин, возможно, ту же Рейму на ВБ я покупала недорого по моим меркам ( скидка 55 %) и в ней я очень хорошо разбираюсь, не подделка, Крокс только там, Маркс энд Спенсер ОЧЕНЬ дешево там закупила и тоже в этом бренде я очень хорошо разбираюсь, красивую школьную форму тоже там, да много чего. Мониторю цены, сравниваю, те марки, которые мне нужны и интересны, на ВБ всегда дешевле и БЕСПЛАТНО привозятся и увозятся.
Каждому -свое.
Анна, да, они застряли в прошлом со своей доисторической политикой возвратов и не выдержали конкуренции с ВБ, Озоном и Ламодой где есть бесплатный возврат. Мне хватило одного раза ошибиться в размере и потом долго и муторно возвращать теряя оплату доставки чтобы больше не связываться с ними.
Абра Кадабра, я думала, я одна такая)) тут люди дёшево набирали хорошие марки, а я как не зайду туда - то дорого, то размеров нет. Вот Хуппу заказала пару лет назад, помучилась и все.
Анна, там можно было что-то дешевле поймать, но неприятно терять деньги на возврате если что-то не так.
Абра Кадабра, я выше написала, всё примеряю и открываю)) Если что-то не так, просто отказываюсь на месте. Видимо, мои курьеры (я топ деливери юзаю у них) так и не поняли политику магазина с его запретами)) Уже и не спрашиваю, можно ли открыть, примерить и т.д. Они сами предлагают))
ПВЗ не юзаю, т.к по предоплате и строгий запрет на осмотр и тд. Только один раз получилось, и хорошо, потому что куртка не подошла. Второй раз не прокатило))
А курьеры у меня шикарные)))
Анна, на вб нет марок, что былом на майтойсе. Мне жалко(
Александра, возможно, меня интересовала Рейма в большей степени. А так скандинавов можно было по группам в контакте брать.
Александра, да, на МТ была хорошая скандинавия. Я подруге наводку дала, она многое успела вынести за гроши. Дешевле чем в любых группах, БШ и т.д. Но размеры маленькие.
Гудрый Мудвин, да, я там тоже покупала их. А тут пока думалаткуртку брать-не брать - она ушла из корзины :( жаль, хорошая куртка и цвет
Что-то вообще грустно там, ничего уже нет в наличии интересного прям. Транспорта нет, бассейнов нет :)
Dasa, значит распродажа давно а тут никто на Бб об этом не написал 😒
Кетрин, писали как-то, но многое надо было вылавливать и заканчивалось мгновенно
Кетрин, я думаю она не озвучивалась, были какие-то скидки на определенные модели. Я сегодня когда получила смс-ку уже ничего не было, ну не могли за 2 секунды все разобрать :)))
Dasa, разбирают именно за 2 секунды. Всё акции какие у них были. Только накидаешь корзину и тут же из 5 товаров трех нет в наличии уже. Я нормально выбрала и затарилась один раз, случайно шерстила сайт и они начали обновлять ассортимент со скидками. И то половину наверное из корзины увели.
Поэтому там не было времени куда-то писать, только быстренько хватать и бежать. По вкусным ценам уводили все мгновенно.
Татьяна, расскажите, пожалуйста, что у них продавали хорошего и почем. Очень жалею, что прохлопала распродажу, так хоть предметно буду жалеть )))
Мария,






Но на многое я не успела, или успела уже на остатки. Рюкзаки школьные наборы по 1000 - рюкзак, пенал, мешок для обуви; пеналы с наполнением по 100-200 - я профукала, уводили все прямо из корзины в секунды. Потом я уже поопытнее была. Распродажу одежды я вобще пропустила, даже не смотрела потом что пропустила, чтоб не расстраиваться.
А так набрала детям подарков на пару лет и сыну к школе подзатарилась.
Татьяна, очень хорошие игрушки вы заказали! А для малышей для 1-2 деток у них и в мае был прекрасный выбор! Я даже жалела, что мне не надо))) Я тоже прям расстраиваюсь, что пропустила распродажу одежды и обуви, особенно обуви(( а ещё настолок(( присоединилась только 6 мая, но и то 4 заказа сделала)))
Мария, я вот все сдерживала себя и редко очень заходила на сайт, а то в 2 раза больше бы набрала.
Вот их ответы в ВК.

Но чему верить не знаю. Там же чуть раньше (20 мая вроде) спрашивали когда обновится ассортимент, и они отвечали 'ждите, скоро' .
Татьяна, слушайте ну тогда айда налетай. Я зашла ровно на секунду и уже увидела чемоданы Транки по 1400 🤩
Кетрин, они давно там по такой цене висят. Какой то за 1000 с копейками видела сегодня.
А так я с февраля где-то там закупаюсь игрушками с хорошими скидками. Уже закрома ломятся. И это я начала не с начала их распродаж и не всегда успевала. На одежду вот не успела.
Кетрин, только это не транки, а аналог. Столько он и стоит
Ещё есть что выбрать
Технопарк




Автопанорама



Я увидела носочки attipas по 595 (плюс ещё применить можно промик на 500р от 3500).
Вдруг надо кому
На вещи и обувь в больших размерах я там красивых скидок так и не увидела, несмотря на то, что цены на многое и правда были шикарными. А вот игрух за время ликвидации заказала много, и себе и на подарки. Реально за копейки))
Кстати, курьеры так и продолжают разрешать открывать коробку и всё проверять, примерять)) Я думала, что мне просто повезло 1-2 раза, но нет. Это радует.
А вообще, я не любитель этого магазина, поэтому великого сожаления нет. Закрываются, ну и флаг в..
Честно не верю. Давно вижу распродажу, но по ценам не все прям вкусно. Многое на ВБ дешевле. Я сейчас заказала викинги детям,посмотрим что напишут, что в наличии. Понятное дело,что они не могу конкурировать по ценам с ВБ теми же, вот и распродают неликвид ,чтоб оборотку набрать. Я лично так вижу. Эти викинги были на бейьишопе дешевле, ох дешевле...сейчас то все дорого. Но закуп был дешевле. Не будут явно они себе в ущерб продавать. И да...было много клевых брендов. Мини Родини например
Закрываются. Они уже давно начали распродавать все потихоньку, пару месяцев наверное, новое не появлялось, так что было понятно, что закроются
А я Jonathan комбезы скупила. Но не успела забрать последнюю посылку... А тут такое ( так обидно....
Теперь не знаю, где их покупать.
Мне сейчас на Вайбер тоже пришло сообщение о закрытии магазина и промо на скидку. Взяла игрушек на подарки и дополнительную колоду для Имаджинариума.
Они уже все нормальное продали. Комбезы, игрушки, палатки, настолки - явно не маркетинговый ход был... жаль, жаль
А вот если не подойдёт и возвращать будет тогда некуда, закрыт же магазин?
Как грустно, я там столько покупала всего... Единственный магазин с реальными скидками!!!
Lindberg -убрали все, вчера был весь ассортимент ,а утром уже пусто