Робот пылесос

Удобный аппарат iRobot Roomba 698. Включаешь его, и уходишь делать свои дела. Его зарядки спокойно хватает, чтобы убрать весь пол в нашей трехкомнатной квартире. Я уже и забыла, когда сама в последний раз мыла пол.
26.07.2021
Катюша, спасибо, уже купили давно)). Только другой, отлично моет 👍
26.07.2021
Чтобы чище мыл, надо брать не робот-пылесос с влажной уборкой, а полотер. Например, как у меня - iRobot Braava jet m6. Форма у него квадратная, поэтому он без проблем промывает все углы, чего, к сожалению, не могут сделать круглые роботы 2 в 1. К слову, у него еще есть режим сухой уборки, пылесос он, конечно, не заменяет, но пыль и волосы на специальную салфетку собирает довольно неплохо.
08.06.2021
Антонина Земляника, Вот плюс, полотеры чище всего полы моют. Был у меня робот с влажной уборкой, так мне за ним частенько приходилось все перемывать. Сгорев в край, купила такого же полотера, как и у вас, iRobot Braava jet m6. Очень им довольна.
04.07.2021
Я долго выбирала, остановилась на iClebo G5, и правильно сделала, как теперь выяснилось) Перед влажной уборкой запускаю на сухую, но он может и одновременно пылесосить и пол протирать. А протирает как, мне очень нравится. Подача воды регулируется в приложении. Можно сделать, чтобы хорошо промывал для линолеума и поменьше для ламината. Пылесосит тоже хорошо, заезжает на ковер. Нравится еще, что тихо работает и в приложении строит карту уборки.
01.06.2021
Лика, подскажите, пожалуйста, хорошо ли этот пылесос чистит углы и плинтуса? Выбираем между этой и другой моделью.
04.06.2021
Елена Шмелёва, у родителей сейчас iClebo G5, мне нравится, как моет пол, ковер у них только в спальне, норм чистит, но отец иногда выносит хлопать, так что не принципиально. Углы у них в основном все заставлены чем-то, сказать не могу как тут, но к мебели близко подкатывается и елозит там) Сейчас пух собирает, не полностью, но все же чище и легче дышать.
08.06.2021
Елена Шмелёва, в углах и плинтуса чистит баковыми щетками. Но это не определяющая характеристика. Я смотрела, чтобы не ездил хаотично, строил карту помещения, высоту, этот низкий по сравнению с другими, везде проезжает, чтобы пол мыл, оюб этом уже писала. Да, еще важный момент, чтобы комплектующие легко можно было купить. У iClebo с этим проблем нет.
20.06.2021
У нас был румба, никогда таких чистых полов не было. Но его можно только на плитку, дорогой ламинат, якобы влагостойкий, вздулся
31.05.2021
Я купила который моет и сосет пыль одновременно. Довольна, очень нужный помошник
30.05.2021
Roborock S6 мой лучший друг
30.05.2021
Ксиаоми в нас , за 12000 покупала зимой. Вот с зимы я без него как без рук) пылесосит, полы моет везде, и под шкафами , кроватями . Я вообще теперь этим не занимаюсь
30.05.2021
https://www.instagram.com/p/CHKfxURnpXg/?utm_medium=copy_link
30.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги пмпк и отсутствие специалистов в школе Не могу выбрать.