Войти

Есть у вас скейты?

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

они разные. у меня у средней пенни, у старшей деревянный скейт, я катаюсь на любом, который свободен))) ощущения разные, катание разное, и это не ухудшает привлекательность и удобство пенниборда.

у нас все куда-то едут))

0
05.07.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Сашенька, а вы где катаетесь? Я вчера чуть попробовала по городу проехать, он вынырнул из-под меня и я улетела 5 точкой вниз. Теперь еле хожу)

0
05.07.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Если вы сами не катаетесь как и я, то я бы начала с нормального инструктора, а там он уже расскажет где какой и почём стоит и не стоит брать (так мы шли на ролики)

0
10.07.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Наталья, в нашем городе таких не найти. Так то бы с удовольствием. Когда сама училась на горных лыжах, урок с инструктором взяла

0
11.07.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Мария, у вас такой маленький город что никто не занимается?

Ради интереса загуглила скейтбордшколу в Екатеринбурге с 4 ре сразу выпало это без предоставления частников

0
11.07.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Наталья, я в 70 км от Екб

0
12.07.2021
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Старшая катается на взрослом, уже третий по счету. Декатлон лучший из опробованых

0
05.07.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ксения, ясно спасибо. Декатлона рядом нет, но когда заедем, поглядим

0
05.07.2021
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Мария, смотрите те, что подороже линейка

0
21.07.2021
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Есть скейт, дочь просила 3х лет ещё не было, купила в ашане доску с колёсами (по другому не назовёшь). Играет с ним до сих пор, у нас спорт комплекс с горкой, она на скейте верхом с этой горки ездит. Есть интерес, я поощряю, секции со скейтом у нас в городе с 7ми лет. Я и ролики обоим купила, старший пошёл в секцию. Маленькая пока балуется. В общем в спортивных желаниях не отказываю, хотя сама ни на чем кроме велосипеда не катаюсь,муж тоже.

0
05.07.2021

Такой, как у вас на фото есть, но дети ни разу не катались на улице) так и провалялся зря. Может, если кто-то в семье из взрослых увлекался бы, то и детям бы зашло.

0
04.07.2021
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Хвалят аналоги пенни из Декатлона, ямба, маленькая и большая.

0
04.07.2021
Выбор подушки Купальник для мамы, поддерживающий грудь

Похожие записи