Ребёнок (скоро 4 года) прям просил скейт. Купили что-то похожее на пенни до 30 кг. На фото. Пластик этот ещё пружинистый 🤷♀️ Потом муж взял для себя (чтоб показывать)широкий термит (до 80 кг) в спортмастере. с негнущейся доской. Мне показалось что широкий как-то удобнее для ног. У ваших детей есть скейты? А вы сами катаетесь?