Войти

Стульчик для кормления

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Только что хотела такой же пост создать 😄

У нас сейчас стул-шезлонг, бу от сестры. Кормлю сейчас в положении спинки 45⁰. Вообще сестра посоветовала пока не сидит кормить в шезлонге, а потом купить самый простой типа икеевского. Потому что потом все сложные механизмы шезлонга будут усвинячены едой

0
05.07.2021
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

*Евгения*, сын тоже пока кушает в шезлонге. Просто когда я ем, хочется 10 минут спокойно посидеть, а не с ним на руках😃 А в шезлонге он почти на полу сидит (у нас babybjorn). Вот я и подумала, что может купить пораньше стульчик, чтобы он всех видел на одинаковой высоте)

Да, икеевский многие хвалят)

0
05.07.2021
Mariposa
Нижний Новгород

Happy Baby хороший стул, есть еще Peg-Perego, но его очень тяжело отмывать

0
05.07.2021
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Mariposa, спасибо! Посмотрю)

0
05.07.2021
Стульчик для кормления Кокон ред кастл и Шезлонг беби Бьорн

Похожие записи