Войти

Помогите подобрать комплект/комбез к ботинкам

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

https://www.ozon.ru/product/ko...

это хуппа. Мембрана 10000.

0
05.07.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Knopka, спасибо!!! А не подскажите, она +6 идет?

0
05.07.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ольга, судя по отзывам к данной модели, то с запасом. Но вот+6 ли не знаю.

0
05.07.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ольга, по моему опыту подобная хуппа +4 где-то

0
06.07.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
0
05.07.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Knopka, спасибо огромное за ссылку! Цвет и фасон - супер!!! Ну вот зачем они его 120 гр сделали?

0
05.07.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ольга, это ж керри)

0
05.07.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У Artel в этом сезоне были вот такие деми комбинезоны

Изображение

0
05.07.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Под эти ботинки одела бы совершенно любой)) Вообще странно подбирать верхнюю одежду под обувь.

0
06.07.2021
Опция "страдание в магазине" включена по умолчанию?) Где брать по скидкам комбез?

Похожие записи