Войти

Рубашка для школьной формы

Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Подскажите, хорошие брюки в next?
в размер?

0
13.07.2021

Ольга, там вся школьная серия хороша по брюкам. мне нравится, что любую модель можно выбрать крой (стандартный, узкий, широкий). Мне нравятся модели без защипов и зауженные... Нам одной пары на уч.год хватает, они катышками не покрываются, не простирываются, при необходимости в поясе резинкой регулируются.

0
13.07.2021
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

дитя_счастья, спасибо!

0
13.07.2021
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

M&s хороши, но мне честно говоря больше нравятся поло с длинным рукавом и смотрятся как рубашка и гладить проще и комфортнее в них все-таки

0
13.07.2021

Нита, по мне так тоже поло бы удобнее, но это в 1 или 2 классе я покупала что нравилось, в 3 уже не хотел поло надевать, говорил "хочу рубашку"

0
13.07.2021
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Купила комплекты Ck, TH для линеек. Рубашки очень хорошие.

0
15.07.2021

Евгения, спасибо

0
15.07.2021
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Hm easy iron майлавфореве! 60% хлопок, можно сильно не наглаживать, смотрятся под конец дня не жеванными. Носили гуливер, акулу, марксэндспенсер. Но эти мои любимые. Обычно беру белую и голубую в полоску. Остальное носим др брендов.

0
13.07.2021

Акулу посмотрите, но желательно их щупать, т.к у них ткани разные, есть такие которые тяжело гладятся. И правда как ни странно мне понравилась рубашка из ДМ , правда я с коротким рукавом брала, ещё в прошлом году неплохая из Остина была.

0
13.07.2021
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Как ни странно, ДМовские. Очень тонкие и красивые. Я тоже накупила толстых английских, в итоге были парадными.

0
13.07.2021
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мне очень нравятся George рубашки, они не сильно мнутся, долго сохраняют хороший вид и цена отличная, но это с Англии заказывать.

0
13.07.2021
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

По лёгкости глажки люблю Марк и Спенсер. Из бюджетных неплохие у Модис.

0
13.07.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Нравятся лёгкая глажка в HM или M&S

0
13.07.2021
Немнущаяся и удобная форма в школу для первоклашки Садик и термобелье

Похожие записи