Прогулка от года для сна на замену хартану.
Коляски (только вопросы и выбор)Добрый вечер, перечитала страниц 10, так и не нашла ответа на свой вопрос. Девочка год и 2, ещё может поспать на даче в коляске. Сейчас ездим на хартане вип хл, не нравится положение сидячее, как на ремнях висит.
рассматриваю снап (тренд, 4, пока не поняла разницы). Что ещё можно посмотреть? Бюджет до 40, ездить по дикой набережной в Москве, по укатанной даче возить в багажнике, чтобы забирать старшего.
marucia171
Снапы все с колёсами из вспененной резины (похожи на мягкий пластик). Если у Вас не очень дорога будет, то лучше на надувных рассматривать. Но они почему-то как правило тяжелее.
П. С. Снап тренд - другое качество ткани
Снап ультра - с реверсом, говорят чуть уже обычного
15.07.2021
Ответить
Екатерина
marucia171, о, спасибо за различия Валко, про колёса даже не подумала. Надо покататьпопробовать.
15.07.2021
Ответить
Knopka
Снап тренд хорош из-за ткани приличной. Его конкурент это ойстер зеро, он с амортизацией. У первого ее нет.
У вас такой приличный бюджет, что может поискать ещё чего ...
Слова «дикая набережная» и «укатанная дача» навеваются на мысли о бамблрайд, но у вас же итак есть хартан
На надувных колёсах ещё есть японская коляска.... вот переклинило меня. Девочки может увидят и напишут.
14.07.2021
Ответить
Екатерина
Knopka, да, тяжелого не хочется. Нужна просто хорошая посадка. Ещё посмотрела аппу, но отзывы не очень. Априки японские знаю только. Но с первым смотрела ее, не зашла. Взяла тогда йо-йо из легких. Ей конечно 7 лет уже, но она в строю. Для сна не подходит.
15.07.2021
Ответить