Войти

Biomechanics малышам на вб

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Посмотрела на своего 23р. От 2800 и то с плохими отзывами 🤣

0
16.07.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Фаина, а что там с плохими отзывами?

0
16.07.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Knopka, конкретно эта модель с оранжевым внутренним задником жёсткая, грубая, не гнется, дети жалуются - так пишут

0
16.07.2021

Фаина, у моей были прошлым летом. Кожа мягчайшая внутри. Но в жару без носка натерла. Минус у них в том, что защита на носах ребристая резина и отмыть ее просто нереально. А так, я осталась довольна, сейчас подружка их донашивает.

0
16.07.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Rubkazasklom, тоже были 2 пары, правда в уже более взрослом возрасте.
Качественная обувь, но НЕ доя беговела точно)

0
16.07.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Что-то в этом году ассортимент у них так себе, очень много тканевых - вот они от 1500, да... а так даже по цветам выбрать нечего, в прошлом году выбор шире был в разы...

0
16.07.2021
Обувь на осень. У кого были такие модели ТМ Капика?

Похожие записи