Всем привет
у кого какие кроватки? хочется добротную. пока остановилась на Гандылян. С первой дочкой тоже она была, без маятника не рассматриваю вообще, очень спасал с дочкой.
В магазины приезжаешь смотреть, а она от одного укачивания уже кажется сейчас развалится.
Может помимо Гандылян есть еще какие то кроватки , которые из массива, а не сплошное дсп?