Всем привет! Прошу помощи) коляски у меня всегда были после кого-то, не покупала сама) теперь ждём племяшку, на слуху что хартан бэби снап 4 прогулка хорошая, и я так понимаю к ней люльку можно купить? Посоветуйте плиз! Прости вариант 2в1 не айс, сама такие катала люлька удобно, прогулка пипец.., покупать сначала люльку потом прогулку посмотрев цены поняла что тоже как-то пипец)₽ и подумалось купить прогулку а к ней блок люльки..
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Поняла, что надо смотреть в др сторону!🤗