Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Как одевать?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мы гуляем или как Renka, только вместо шапки капюшон от кофты (но это к меня шапки нет), с собой для подстраховки лёгкий плед. Вчера вечером - слип и комбез из футера, тут пока донашиваю купленный на выписку. На размер больше лежат комбезы из Бангли Бу.

Когда ещё похолодает планирую подключить конверт-одеяло с выписки. Но это на меньше +10

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

In_the_dream, я вот достала комбез с выписки)) ноги не лезут))

позавчера без рукавов гуляли))сегодня еле впихнула в мохнатого зайца)))

а что за конверт-одеяло?

0
02.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Aurora, я сразу 62рр тёплый и 68рр облегчённый взяла, поэтому пока влезаем.

одеяло -конверт вот такое

Изображение

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

In_the_dream, ааа, классный, вспомнила его)))

а я брала 56))) но там вроде плюс 6, но все равно мал))

0
02.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Aurora, да, 56й уже весь пару месяцев как закончился

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

In_the_dream, :))

0
03.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Aurora, хотя нет, сегодня нашла шапку и даже ее натянула)

0
03.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

In_the_dream, а я нашла 2 комбеза)) еще тот хомяк)

0
03.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бодик без рукавов. Сверху кофточку и штанишки. Носочки и шапочку тонкую. Примерно таким рекомендациями пользуюсь https://www.instagram.com/p/B8...

0
02.09.2021
Мама троих (10 лет, 2 года, 8 лет) Сочи

Мы сейчас в такую погоду носим комбинезончики, очень нравится, тепло, не продувают, капюшон отлично укрывает головку, не спадает, последняя наша обновка комбинезон бренда amarobaby, обычно беру на валберис

Изображение

0
04.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Риммочка, спасибо

0
05.09.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

И я послушаю ))

Накупила утепленные комбезы на флисе и симпотные комплекты из штанишек и джемперов градусов на 18, а у нас сразу из 25 бомбануло в 13 градусов 😂😂 и мы без одежки 🙈

Сижу выбираю демисезонный комбинезон, а купленное оставлю как поддеву на холода, если не станет мало.

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Аннушка, вот я тоже задумалась о демисезонном комбезе

0
02.09.2021
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

в 6 месяцев? недавно был пост:

https://www.babyblog.ru/commun...

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Катерина, спасибо!!)

0
02.09.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Без дождя: джинсы+ флиска на бодик, или комбез с начесом + термо. Дождь и ветер: плюсом надеваю ветровочный комбез ласси.

Пока так, есть еще комбез толи 60 толи 80 гр...он следующий будет, как похолодает

0
02.09.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

У сына софтшел-комбез name it на лонг и штаны.

у маленькой демисезонный next на обычный слип, ну она в люльке пока

0
03.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Софтшел на термо. 1.11

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

YoriksWife, а что это?

0
02.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Aurora, softshell - это материал дышащий, непромокаемый, на флисе.

0
07.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

YoriksWife, спасибо

0
07.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Такая же проблема, даже на улицу не выходим, нечего одеть ((

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Anastasia, я сегодня впихнула в мохнатого зайку с трудом)))

0
02.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Нам 9, колготки, боди-водолазки, термо белье, это все под непромокаемый комбез рейма, ещё есть тканевый плотный комбез,

0
02.09.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Сын в сад пошёл в джинсах, футболке, тонком свитере и ветровке. Дочь выгуливала в слипе + комбезе с тонким слоем синтепона (сверху трикотаж, внутри тоже, между ними тонкий синтепон).

0
02.09.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Младшему 2 года - комбез бангли и софтшеловская куртка, шапка хб, кроссовки кожа на коже

0
03.09.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Сегодня пошёл в сад в теплом трикотажном костюме + дутый жилет. 2 годика

0
02.09.2021
Лэсси на зиму. Какой размер. Одежда на худеньких детей

Похожие записи