Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Химки

Вот беда с размером

Мама двоих (11 лет, 16 лет), планирую беременность Тула

Сделайте в рукавах систему роста как в дидрике

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Елена Кирильчук, ну это ж шить нужно? Я не видела дидрик

0
07.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

YoriksWife, шить - это громко сказано, это 10 минут времени, даже такой рукожоп как я легко справилась

0
07.09.2021
Ростов-на-Дону

Форточка, то же самое хотела написать... посмотрите в ютубе как распарывают систему роста и сделайте также, не только в дидриках есть, в isbjorn of sweden, у obermeyer называется I-grow.. там дел на 10 мин и будет красиво и практично

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Юлия Захарова, ок, спасибо

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Форточка, спасибо!

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А lassie и Kerry сидят одинаково? Просто у lassie как раз ооочень длинные рукава, Kerry таким не грешит. Посмотрите комбинезоны Name it 92p., их недостаток для многих как раз короткие рукава.

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Алена, да, но ни широкие(((

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

YoriksWife, у меня дочка очень худая, отлично относила Name в 1,5-2 года. При этом Reima сидела как мешок. Name очень хорошие в старых коллекциях Play Tech. Их Stockman распродавал и на авито много новых. Вот такие:

Изображение

А вообще на худышках лучше всего сидит Molo.

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Алена, спасибо большое

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Алена, kerry зимний есть только, там вообще страшно. Он огромный просто, широченный

0
07.09.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Примеряли летом на рост 93см Лесситек 92размера

Изображение

Это уже на улице начало зимы рост 96см

Изображение

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Саша, о, спасибо

0
07.09.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

не может 92 на рост 94 плохо сидеть.
к зиме точно сядет как надо, идеально. производители не дураки - и размер правильно указывают. 92+6 это от роста 92 до роста 98 будет носиться.

0
07.09.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

mumu, на худых еще как может... А еще у всех фирм разные пропорции, разное сочетание длины рукаков и штанин🤪 Но и люди все разные, даже когда маленькие😉

0
07.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Такая же беда. Рост 90 см , примерила ласситек 92размера и этот комбез просто огромный...

0
08.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Daria, решила подождать пока. Зима не скоро. Пока софт носит. Там, глядишь, вырастет))

0
08.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

В прошлом году на зимнем Lassie сыну "систему роста" делала. Отлично относил всю зиму. Просто на подкладе складочку, а с внешней стороны по шву защипнула.

0
07.09.2021
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Скиньте фото сюда, мы посмотрим. Может там ничего критичного и можно носить уже. Тем более зима через 2 мес

0
07.09.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Носить 92 и не забивать себе голову. Все там нормально сядет

0
07.09.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Сделать систему роста в рукавах

0
08.09.2021
Комбинезон reima 80 гр на вб Чем стираете софтшелл?

Похожие записи