Войти

Где найти брюки на рост 116?

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Старший носит софты - на трусы, на штаны, на термо и из них сразу в зиму.

0
13.09.2021

Фаина, да вот зимние тёплые слишком. Наверно не перепрыгнем из штанов без утеплителя

0
14.09.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Nefertiti, зимние просто для Урала. Куда столько 🤷‍♀️

0
14.09.2021

Фаина, ну я этой зимой пододевала ей флисовые штаны. Она сидит на снегу. И на садиковские лосины тонкие…

0
14.09.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Nefertiti, у меня старший термо носит

0
14.09.2021

Фаина, моя не хочет переодеваться :) максимум кофту надеть на футболку.

Да я думаю не спарится она в таких штанах, главное, чтоб сверху же не жарко было. Ну и не в 0 их надевать 😁

0
15.09.2021

Фаина, а зимние у вас сколько, 100?

0
15.09.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Nefertiti, да

0
15.09.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У моих на демисезон Олдос Актив мембрана на флисовой подкладке, флис вовнутрь, к ноге гладкая ткань, т.е. надевать удобно. До зимних штанов более чем достаточно.

Изображение

У младшей серые:

Изображение

0
11.09.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Саша, я своей такие взяла

Изображение

получается, это разные модели.
Но очень мне нравятся как они сидят. Без мешка на попе)


0
11.09.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Наталья, на моих написано модель Лилия. Мне очень нравятся, утяжка в поясе, лямки снимаются, сидят хорошо)

0
11.09.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас вот такие. Мне очень нравятся, на худышку хороши! Reimatec Sild Reima
https://wildberries.ru/catalog...

0
11.09.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Алена, а с чем Вы их носите? С каким утеплением верх?

0
11.09.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Lady in black, мы их вообще зимой носим. От 0 до -10°С с зимней курткой reima(140-160г) или molo

0
11.09.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

100гр Лесси, которые 5000 водонепроницаемость.

Но они чёрные.
я купила Олдос без утепления, но они толстенькие, до 100гр доходить, которые будут у нас зимними.

0
11.09.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

вот такие https://www.wildberries.ru/cat...

как раз серые, заявлены как 5000 непромокаемость. Раньше они были 3000. но Лесси валенти чёрные, 100% непромокаемые) мы в них зимой ходили.

0
11.09.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ещё мерили хуппа 40гр водонепроницаемость 10000. Но наша 112см по ширине и по длинне утонула в 116р. У них есть серые кстати.

0
11.09.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я уже который раз беру Олдос демисезонные. Они вроде как без утеплителя, но до нуля вполне подходят.

0
11.09.2021
Mummy_AMG
Москва

У Reima бывают 60-80 гр. раньше в mothercare брала. В этом году не отслеживала, нам не актуально

0
11.09.2021
Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

Смотрите в интернет магазинах полукомбез демисезон мембрана . Выбора много.

0
11.09.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас олдос актив

0
11.09.2021
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

В спортмастере брюки софтшелл посмотрите

0
11.09.2021
Huppa 40 грили 100? Помогите опознать шапку))

Похожие записи