Как то получилось, что у нас есть только брюки без утеплителя и 150гр 😳
Какие купить в промежуток? Где найти? Нужны серые. И непромокаемые. На около 0, на самую снегокашу.
150 первый раз купила, но дочь ходит в сад в тонких легинсах и сидит долго на снегу, я думаю, что будет самое то. Главное, чтоб сверху было не жарко.