Кто-нибудь имел возможность сравнить в носке куртку софтшелл, например Name it и куртку с утеплителем 45гр, например Lenne? Софт плохо дышит, хочу найти аналог без поддев.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новосибирск
Беру софт и куртку 80гр.
Не понимала никогда курток 40-45гр.
Софт нравится тем, что можно на футболку одеть например летом в дождик.
Из фирм брала Ласси и Рейму. Про нейм ит ничего не могу сказать.
0
16.09.2021
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Сибай
Я не сравнивала, но мне кажется куртка с утеплителем будет теплее за счёт прослойки воздуха. Кстати есть же софт с лучшими характеристиками дыхалки, например тот же Джонатан
0
16.09.2021
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Lady in black, о, спасибо, возьму Джонатан попробовать!
0
16.09.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Ненавижу софты. Просто ненавижу всей душой. Искренне не понимаю смысла этой куртки. Дети носят толстовку+ветровку, потом 80. Куртку софт больше никогда и ни за что не куплю.
0
16.09.2021
Ответить
Москва
Тоже не поняла софтшелл. Была ветровка, абсолютно бестолковая вещь.
0
16.09.2021
Ответить