Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Куртка 45гр vs куртка софтшелл

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Беру софт и куртку 80гр.

Не понимала никогда курток 40-45гр.

Софт нравится тем, что можно на футболку одеть например летом в дождик.

Из фирм брала Ласси и Рейму. Про нейм ит ничего не могу сказать.

0
16.09.2021
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я не сравнивала, но мне кажется куртка с утеплителем будет теплее за счёт прослойки воздуха. Кстати есть же софт с лучшими характеристиками дыхалки, например тот же Джонатан

0
16.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Lady in black, о, спасибо, возьму Джонатан попробовать!

0
16.09.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ненавижу софты. Просто ненавижу всей душой. Искренне не понимаю смысла этой куртки. Дети носят толстовку+ветровку, потом 80. Куртку софт больше никогда и ни за что не куплю.

0
16.09.2021
Москва

Тоже не поняла софтшелл. Была ветровка, абсолютно бестолковая вещь.

0
16.09.2021
Мама девочки (10 лет) Яя

Я за 45гр

0
16.09.2021
Комбинезон Reima Про размерность керри

Похожие записи