Варежки на зиму
Детская одеждаЗдравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, тёплые варежки на зиму . Сыну сейчас 1,3 .
Благодарю✨
Еленка
Главное не краги,надевать замучаетесь) лучше несколько пар флисовых(рейма, декатлон) или шерстяных( на вб нелс, веселый ветер и ещё куча) , чтобы менять по мере намокания.
20.09.2021
Ответить
Евгения
Ищите любые двойные флисовые варежки. Краги очень сложно подобрать чтобы и удобно было ручками что то брать и чтобы одевались более менее без мучений и чтобы не промокали. А флисовые двойные очень сложно промочить насквозь, если только в луже и одевать легко )
20.09.2021
Ответить
Маша
Из краг самые теплые были у нас Керри с мехом внутри, но и в них могла замёрзнуть, если внутри ещё перчаток не было (моя зимой неактивно гуляет).
20.09.2021
Ответить
Treap
Вот такие нравятся . Цена сейчас завышена. Так они 300-400 р стоят
Но все варежки будут продуваться ветром всё равно, поэтому к ним бы докупила что-то на лютые морозы, типа краг Керри или хуппа
Но все варежки будут продуваться ветром всё равно, поэтому к ним бы докупила что-то на лютые морозы, типа краг Керри или хуппа
20.09.2021
Ответить
Ольга
Joha, шерстяные, без пальчика. Удобно одевать, мягкие, ребенок может лопатку, ведерко в руки взять. Носили прошлой зимой в самые морозы - ручки и пальчики всегда теплые были.
19.09.2021
Ответить
M@Russi@//
двойные флисовые Рейма или декатлон такого плана еще есть. Еще у нас Беби гоу были, мягкие и удобные.
19.09.2021
Ответить