Войти

Зимние ботинки Jack Wolfskin

Ксения
Ульяна, 11 лет Псков
Изображение

Носили вот такие, понравились, не промокли, в сильные морозы дополнительно вставляла войлочную стельку (скорее для успокоения своей души😉) , после двух сезонов остались в отличном состоянии. В наших меха не было, подкладка наподобии флиса.

0
24.09.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Детские не брала, сама ходу в их кроссах. Отличная обувь. Не продувает, не промокает, до снега не холодно

0
23.09.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Я взрослые носила, мне нравилось

0
23.09.2021
Екатерина
Софья, 7 лет 8 месяцев Иваново

Еленка, вы зимние носили? Они тёплые? Не пойму, там мех внутри?

0
23.09.2021
Зимние ботинки на мягкой подошве Как не прогадать с размером зимней обуви?

Похожие записи