Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал обувь этой фирмы? Особенно меня интересует зимние ботинки. Насколько они качественные и тёплые. Хочу ребёнку взять такие.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал обувь этой фирмы? Особенно меня интересует зимние ботинки. Насколько они качественные и тёплые. Хочу ребёнку взять такие.
Носили вот такие, понравились, не промокли, в сильные морозы дополнительно вставляла войлочную стельку (скорее для успокоения своей души😉) , после двух сезонов остались в отличном состоянии. В наших меха не было, подкладка наподобии флиса.
Детские не брала, сама ходу в их кроссах. Отличная обувь. Не продувает, не промокает, до снега не холодно