Войти
Мама девочки (2 года) Иваново

Зимние ботинки Jack Wolfskin

Мама девочки (11 лет) Псков
Изображение

Носили вот такие, понравились, не промокли, в сильные морозы дополнительно вставляла войлочную стельку (скорее для успокоения своей души😉) , после двух сезонов остались в отличном состоянии. В наших меха не было, подкладка наподобии флиса.

0
24.09.2021
Санкт-Петербург

Детские не брала, сама ходу в их кроссах. Отличная обувь. Не продувает, не промокает, до снега не холодно

0
23.09.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я взрослые носила, мне нравилось

0
23.09.2021
Мама девочки (7 лет) Иваново

Еленка, вы зимние носили? Они тёплые? Не пойму, там мех внутри?

0
23.09.2021
Зимние ботинки на мягкой подошве Как не прогадать с размером зимней обуви?

Похожие записи