Привет!
Девочки, у сына 4.11 день рождения, 3 года.
Список подарков готовлю. Хочу ему радиоуправляемый вертолет/самолёт/машину подарить. У кого есть, напишите фирму, отзыв. Машинка была на радиоуправлении, из детского мира, но что барахлила она и я выкинула её. И я думаю, что вертолет/самолёт наверно рановато ему, Вы что думаете?