Войти

Зимняя одежда для малыша.

Юлия
Сынок, 14 лет 7 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 3 месяца Москва

На годик пух - отличная идея. Что касается обуви, комбинезон поищите с пинетками, в вашем возрасте ещё обувь не всегда нужна, дети не активны на улице. Я бы не заморачивалась и взяла простые Демар, можно даже в январе когда будут скидки, до этого времени они вам будут и не нужны. Старший сын в год носил их как раз в морозном регионе. Либо вообще пойти в детмир или что-то такое и там примерить что-то. Сейчас вообще не обязательно)

0
10.10.2021
Ekaterina
Эва, 16 лет 4 месяцаНикитос, 20 лет 7 месяцевМирон, 6 лет 7 месяцев Москва

Юлия, + 1 к демарам на шнурке. Малышам сложно надевать обувь, а эти широкие и можно утянуть по ножке, плюс можно одеть шерстяные носки внутри. У моих детей на первый год у всех были они.

0
11.10.2021
Ждун
Сын, 5 лет 6 месяцев Саратов

Ekaterina, за демары спасибо, до этого не натыкалась на них, посмотрела, понравились, буду скорее всего заказывать

0
11.10.2021
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 11 месяцев Лос-Анджелес

Я взяла комбез reima. Он лёгкий, мембрана. А если будет холодно, то под него термобелье из шерсти janus и флисовая поддева.

0
10.10.2021
Зимний комбинезон Слитный vs раздельный

Похожие записи