Войти

Зимняя одежда

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
а где вы такую дешевую обувь берете?
у меня пока не выходит сэкономить, брала бу лесси 180 гр утеплитель и это такое г, что больше никогда не куплю. а новый 180 гр прилично сейчас стоит, не меньше 4-5 тыс. а старший сейчас, как взрослый идет и растет очень быстро, в общем одни расходы.
ботинки мне ваши очень понравились, где все покупаете?
0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Лесси 180гр только недавно в кораблике по 999р были, да и до 1,5тыс их каждый год весной можно купить. А обувь где попадется. Для младшего валенки в ДМ весной, ботинки в Мазеркее. В Мазе и сейчас Котофей зимние ботинки есть в наличии в интернет магазине, если по акции взять 3 вещи, то со скидкой они вроде по 900р выходят и размеры разные были.

Для старшего jumbo в Дочках сыночках, я писала про них пост, ну Лесси по акции в ДМ весной, а Котофей на озоне весной, брала 2 пары на выбор со списанием бонусов и спасибо и так уж вышло, что всё списалось на одну, она и подошла, к счастью.

0
18.08.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у нас нет таких магазинов, а доставка до меня очень дорогая.(

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

И почтой и Авито доставкой?

0
18.08.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

авито как правило бу продает. почта не меньше 400 р доставка. чем дальше, тем дороже. и от веса ведь зависит.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Почта и по Москве уже 300, тут ничего не поделать, но всё равно выгодно, если, например, вот Лесси за 1000 взять. Многие отправляют почтой вещи. Если посмотреть посты о распродажах, то там многие договариваются о выкупе и отправке, я сама неоднократно отправляла так. Ну а Авито, тут согласна, много б/у да в таком состоянии, что и даром не всегда возьмёшь. Там чтобы найти что-то новое и по нормальной цене надо уйму времени потратить, считай как и скидки мониторить.

0
18.08.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не хочется заморачиваться, тем более с обувью. я сейчас проще делаю, идут скидки в дм, понижаю цены на вб. пока работает, а потом не знаю как.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А ну вот ВБ у вас доставляет, не все так страшно, у них тоже хорошие акции есть.

0
18.08.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

да, вб и озон доставляет бесплатно. долго только что. приходится порой 3 недели ждать, а в случае с озоном и порой и все 30 дней.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Можно купить комбез и обуви и одной отправкой, может даже транспортной компанией, типа ПЭК и т.п.

0
18.08.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

все это дорого, тем более транспортной компанией. вы думаете я ими не пользуюсь, периодически покупаю корма для шиншилл, как раз транспортной компанией. там доставка обычно от 600 р до нас.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну, 600 р это кг 50, это фигова туча комплектов, комбезов и обуви. Мы тут друг другу и в Томск, и в Астрахань, в Крым и т д отправляем

0
18.08.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
не 50 кг, как раз заказывала 5 кг, тут не до кемерово, тут может и до кемерово дешевле, но я живу в области, они еще добавляют стоимость.
не дешевле получается, покупаю сейчас на озоне или вб с бесплатной доставкой, вот тогда да, очень дешево выходит. вот недавно купила куртку лесси 80 гр за 1000 р. благодаря дм и вб снизить цену.
0
19.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Красота! Скидки наше все))) хорошо когда дети однополые, считай и у младшего гардероб готов через несколько лет😄

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не сказала бы, старший астеничного телосложения, стройный. Младший пухленький, более коренастый. В некоторые штаны старшего младший не влезает, обувь на 2/3 в пролете, это фиаско, братан :)))

0
18.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

🤦‍♀️Подстава! Нужен третий, тогда точно в одно из двух будет попадание! 😄

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это будет девочка и всё заново 😂

0
18.08.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Да, да, это будет девочка) вот где ж...па)) все заново, и розовое

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я тогда буду страдать, что на девочку ничего нет подходящего и со скорбным видом нестись в магазин быстрее паравоза 😁

0
18.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Мой случай описываете😀

Старший худенький, рост 118, младший плотный, коренастый, рост 111 (хотя разница 2,5 года), сейчас все, кроме брюк, верхней одежды и обуви носят одного размера. Следом девочка... И все с начала🤦‍♀️

0
18.08.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой, как я люблю такие цены))))) надо тоже посмотреть наш гардероб на двух детей и посчитать)))

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Всё вместе всё равно цифра ощутимая

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

у меня почти 12 на двоих получилось, с термо/флисом, обувью, аксами🙃 Без термо, что- то около 9 с копейками. И это всё самые бюджетные марки.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня до 15 где-то, но ничего не хочу менять, мне так нравится ))

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не, так то по сравнению с покупками в сезон разница огроменная выходит. Просто покупаешь по чуть чуть, вроде там 500р, тут 1000р, а в сумме хоп, и за десяточку перевалили)

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В сезон вообще не знаю как люди одевают детей, в Москве и Питере ещё повыше зарплаты, а во многих регионах комплект густи в сезон, как зарплата за месяц. Конечно многие выбирают дешёвый Китай (есть неплохой Китай, но это не он). Один раз в области зашла в детский магазин (не сетевой) за носками ребенку, там такой запах и качество ужасное одежды. Так мерили люди комплект утепленный. Уж лучшие по скидке купить. Так выходит 7,5т на ребенка на круг: одежда, обувь, шапки, термобелье. Не так уж и много, потом что-то б/у ещё продаю за недорого и ещё меньше выходит в итоге. Копейка рубль бережет )))

0
18.08.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, особенно если учитывать, что комбезов сыну я 2 взяла, дочке 2 пальто, и тд)) не могла пройти мимо цен озона на рейму))

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Всё отлично! Грусти понравилась куртка, такой приятный салатовый цвет.

Цены прекрасные, само собой)

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Главное ребенка в нем должно быть хорошо видно зимой. Ну а цены, так всё тут, на ББ и узнаю ))

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Вот даа, я неоновые яркие цвета оценила этим летом, когда в толпе детей на площадке своих видно , не приглядываясь)

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, стараюсь выбирать теперь такие, хотя бы частично. Когда бегал один, это не было проблемой.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

все красивое :) (увидела фотку на ковре и подумала невольно "кто фоткался на моем ковре?!"))))

С размерами обуви вообще ахтунг. Я купила летолм в фамилии валенки 30 размера! ТРИДЦАТОГО! (дочь носит 28). И что вы думаете? Парвильно, да...они ей как раз (вот прям на сейчас). С таким летом точно скоро начнем носить)))

0
20.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ковер чисто для детей, не маркой расцветки )))

А с обувью у меня вообще голова уже закружилась.
0
20.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Надежда, Вы мастер распродаж! Вот это цены, особенно на обувь

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Так это же по следам постов в ББ, обо всем здесь писали и обсуждали. Я же не одна там покупала ))) и фото из магазинов девочки делали, где что осталось.

0
18.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Да я понимаю, сама все примерно так и беру, но зимние ботинки за 160 руб🔥

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это случайность, так уж вышло ))

0
18.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Цены огонь! Тоже сыну брала Juoni полукомбинезон, так он в прошлую зиму при нечастом использовании протерся на коленках! Ну, как протёрся: ткань целая, но цвет с темно-синего стал белесым. Ещё эти резинки внизу не очень удобными оказались. В этом году тоже Juoni у нас, но больше не куплю его.

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Странно прям, даже не знаю, что и сказать.

0
18.08.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А где и когда густи взяли? Цены у вас конечно огонь! И обувь по 160 р😵

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Густи ещё с мамси, год назад покупала, больше так дёшево тоже не видела (это к слову о запасах). А с ботинками просто случайно все баллы и спасибки на озоне списались на одну пару.

0
18.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вы, конечно, гений распродаж:)

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да вы что, тут половина ББ берет по таким ценам.

0
18.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не, у Вас талант!:)

0
18.08.2019
Москва

Какой симпатичный Олдос! Цены супер)

0
18.08.2019
По следам уходящего лета... Сборы в школу

Похожие записи