Войти

Машинки в 1,6

R
Москва

Деревянные, яркие, непохожие на настоящие - нет.

Больше заходили и заходят маленькие, типа hot wiils. И спец техника - мусоровоз, трактор и тд.

Но он с 10месяцев фанатеет от машин, и в год и 9 любовь только крепчает

0
17.10.2021
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Rinaka, спасибо) все советуют хотвилс, значит буду их брать)

0
18.10.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Emilyn, а их сейчас нет в магазинах. У Маттел (производителя) сейчас какой-то кризис - кто-то из американских коллекционеров писал в инстаграмме что они временно отказались производить машинки хотвилс. У меня муж в этой теме шарит так как коллекционирует хотвилсы. В Детском мире уже даже стойки с машинками убрали. классные хотвилсы остались где-то по углам непопулярных магазинов и на авито.

0
18.10.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

С 9 мес сразу хотвилсами, тк есть старший брат
Старший начал в 3 года только играть машинками, и это тоже были хотвилс. Остальные игнорил

Ну и еще технопарк любят, по 10см модели со светом-звуком-открывающимися дверями

Машина металлическая Ford Kuga Полиция, 12см, инерционная, Технопарк. #1
0
18.10.2021
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

mumu, Спасибо) Присмотрюсь к хотвилс

0
18.10.2021
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня сын играл только в хотвилс. Покупали ему и брудер, и всякие разные виды транспорта различных форм, цветов, материалов и габаритов- не притрагивался. А вот эти крохотные обожал.
дочь играет во все, и в любые машинки в том числе. Но хотвилс - тоже в фаворитах. Ещё ей нравятся машинки от наборов brio (но нам все эти наборы дарили, давно старшему, я вообще не в курсе, продаются ли машинки отдельно, и сколько стоят)

0
17.10.2021
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Катерина, Спасибо большое, посмотрю)

0
18.10.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В Хотвилс машинки играл в этом возрасте с удовольствием. В набор Лего Дупло с экскаватором. В машинки спецтехника небольшие железные - скорая помощь, маршрутка, автобус и тд

0
18.10.2021
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Кетрин, Спасибо!)

0
18.10.2021
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов

Сейчас год и 8 мес. В машинки не играет вообще, если у них нет каких-либо доп. функций типа сортера, муз кнопок. Не дорос до ролевых игр.

0
17.10.2021
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Ольга, у сына вот только-только интерес появился к машинкам, у нас есть самосвал и скорая, катает только самосвал)

0
18.10.2021
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

В приоритете, маленькие инерционные. Но и большими тракторами/бетономешалками, тоже играет.

0
17.10.2021
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Ира, у нас две пока только - скорая помощь и самосвал довольно крупный, вот со вторым больше играет)

0
18.10.2021
Яна
Александр, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 6 месяцев Барнаул

Машинки брали разные,любил в этом возрасте и маленькие металлические, и крупные (трактор,всякие музыкальные,которые сами ездят), лего дупло набор со стройкой

0
19.10.2021
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Моя во все играет. Но в ходу прям большие машины, типа самосвалов, тракторов и пр. Меньше ее ладошки не даю, страшно что-то отвалится и она это сожрет😁

0
17.10.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Моя всегда играла только маленькими, обычно это хот вилс

0
18.10.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Главное, чтобы каталась. А остальное - пофик. Обоим.

0
17.10.2021
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас почему-то не любит, ни большие ни маленькие

0
17.10.2021
Робот-трансформер. первые пазлы.

Похожие записи