Войти

Плитка в кухне и зале

Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

В прошлой квартире был керамо гранит-больше не хочу, теперь в новой постелили кварцвинил-очень нравится, мы любим ходить босиком по плитке не очень приятно и посуды переколотили кучу.

0
18.10.2021
Катя
Сынок, 8 лет 5 месяцевСынуля, 20 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Ольга, подскажите пожалуйста, какой фирмы купили кварцвинил? Клали на подложку или клеили на стяжку?

0
18.10.2021
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

Катя, винилам, он как ламинат укладывается только без подложкек, стяжка должна быть абсолютно ровная.

0
18.10.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Ольга, а на кварцвиниле не бьется посуда?

0
19.10.2021
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

mumu, как на плитке нет в основном если падает то остаётся целая кроме стекла его не пробовали)

0
19.10.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Ольга, меня стекло волнует)

0
19.10.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Кухня и коридор с плиткой. Всё хорошо, мне нравится, хоть и не теплые полы, кроме того момента, что ребёнок об неё несколько раз сильно бился головой. Иногда он проделывал это специально, ведь на кровати так можно... А в остальном - идеальное покрытие. А, и ещё швы хочется почистить, спустя много лет. И не берите керамогранит, он хрупкий, трещинами пойдёт

0
18.10.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

ilo, может вы именно ввиду керамику? Потому что керамогранит как раз самый прочный и толстый) даже не могу представить что с ним нужно сделать, чтобы он пошел трещинами :)

0
19.10.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Dasa, нет, именно керамогранит. Он твёрдый, но хрупкий. Легко откалываются маленькие кусочки и трещины идут тот малейших неровностей раствора. Керамика более пластичная

0
19.10.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У меня так, это жесть. Все носки стираются в хлам.

Но самый момент, самый меня злящий, это безопасность детей. Недавно сын упал знатно на плитку, там бугорками рука была от такого покрытия.
А когда маленький ползал, всё штаны в дырах.
Плюс ещё у меня никакого подогрева, тупо холодный пол ❄️❄️❄️

0
19.10.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У меня весь дом в плитке, просто чудесно все, полы теплые водяные везде, батарей нет, дома тепло, босиком мне лично приятно ходить. Минус лично моей плитки в том, что она матовая, рельефная и ее мыть не очень легко, советую брать плитку более гладкую что ли, не пористую.

Не жалею ни капли, сделала бы так же в любом другом доме :)

0
19.10.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Бъется все что падает

Холодная без нагрева, а постоянный нагрев дорого

Звонкая

Псы при следующем ремонте заменю на клёвую пробку

0
19.10.2021
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Плитка и теплый пол в кухне, коридоре и ванной. В ванной или коридоре коротнуло этот пол и счетчик стал крутить как бешеный.. Вырубили и не поль зуемся там. Даже не знаю как чинить - плитку снимать? На кухне всю осень и зиму, довольны. Но вот в случае поломки - честно не понимаю что делать..

0
19.10.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я не люблю плитку на полу. В первой квартире был керамогранит. Сейчас постелила ламинат и счастье мне 😁

0
18.10.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Мне с теплым полом не хватает влажности. Оставляем только батареи. Хотя пол сделан,но с хорошим утеплением цоколя он итак нехолодный ходить

0
18.10.2021
Посоветуйте капли для глаз от сухости. Зимняя обувь. Мамы ,в какой обуви гуляете зимой?

Похожие записи