Войти

Комбенизон molo

Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Ниже уже написали - капюшоны специфические. Но я в начале и середине сезона иногда натягивала, просто кнопки передние отстегивала от комбеза. А так да, с шлемом не нужен был особо

0
20.10.2021
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Анна, как-то не попадались отзывы что такая особенность ) подскажите, а при какой температуре носили? На ноль может и с осенним шлемом пойдет

0
20.10.2021
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

От +3+5 до -15, в холода на флис. Были два сезона - в 3 и 2 года.

0
20.10.2021

Анна, ну в смысле не нужен: а снег? А ветер?

0
23.10.2021
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Я на зиму всегда брала самый тёплый Киват, он же бронебойный. От Московского ветра точно спасал. И от снега не помню, чтобы намокал. Либо не гуляли в непогоду/в коляске был.

0
24.10.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

У меня Моло 86 и капюшон на шапку надевается.Вполне могли прицепить и меньше ведь кнопки на моделях одинаковые по принципу.Обратитесь к продавцу.

0
20.10.2021
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Dana_Mr, спасибо. Если размер больше они же не должны так точно совпадать. Майтойз закрылись (

0
20.10.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Татьяна, напишите в Диномаму там по существу модели ответят.Кстати вот шлем Киват у дочери и капюшон налезает.

0
20.10.2021
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

У нас сейчас Molo polly 104 капюшон сидит хорошо, не задувает. Но блин , приходится с одной стороны отстегнуть, бесит.

Кстати, двое детей носили Моло зимние каждый год и я ниразу не одевала капюшон, только сейчас поняла 😅 не пригодился .

В демисезонном одеваем в дождь.

0
23.10.2021
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас на 92й размер нифига не налезает, даже на осеннюю шапку. Его реально натянуть только целиком расстегнулв комбез и потянув как следует😂. В общем для нас он тупо декоративный получился.

0
21.10.2021
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Gaviota, спасибо за ответ, а то я уж думала что один такой с большой головой 😂. Без капюшона как-то не привыкли. Пока так же одеваю, вроде не возмущается, хоть пару месяцев походим )

0
21.10.2021
Mummy_AMG
Москва

Да, капюшон специфический. Мелкий. На шапку с помпоном не налезет🤷🏻‍♀️. А на обычную зимнюю легко надеть расстегнув ворот немного

0
21.10.2021
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Mummy_AMG, не про помпон без вариантов, у нас на осенний шлем лесси с трудом оделся. Никогда капюшоны не мерила, руки, ноги не короткие и отлично, а с моло такой сюрприз

0
21.10.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Нет, не перепутали. У Molo такие капюшоны. Много кто жалуется. А я их обожаю! Но мы любим шлемы и у дочки голова небольшая, капюшоны Molo на нас идеально сидят!

0
20.10.2021
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Алена, спасибо, теперь понятно. Но так он мне понравился и подстава с капюшоном. Вроде и плечи на месте а высоты именно не хватает. В большем размере утонет.

0
20.10.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мои носили 92 и 116, капюшон норм.

0
20.10.2021
Софт моло в размер? Reima 160гр для годоваса.

Похожие записи