Войти

Когда цены станут снова не "распродажными"? 😅

Лучший ответ

Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

Что то подсказывает что никогда… в нашей стране ничего не дешевеет…

0
12.11.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

К концу декабря. Самые вкусные скидки обычно с 04.01 до конца каникул (когда народ, отпраздновав НГ, ничего не покупает) и февраль-март.

0
12.11.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Думается, что не будет уже. По крайней мере до февраля. Да я тут распродала весь свой перехап за копейки, как и купила, а смотрю, такие цены задраны у всех... Даже на Авито, что аж призадумалась, что надо лыор побарыжить.

0
12.11.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

YoriksWife, ну тот комбез несезонный будет сейчас, то есть он уже начал дешеветь к зиме, а потом🙈

0
12.11.2021
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, предчувствие что уже никогда( максимум вернут цену 3500, типа вот какая скидка-налетай(

0
12.11.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Сейчас 11.11 пройдёт, и могут снизить обратно)

По прошлым годам, ближе к концу декабря-январские праздники, и потом уже самые остатки с-80-90% конец февраля-март.

0
12.11.2021
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

К 3500 может цена откатится

0
12.11.2021
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Тоже жду этот волшебный момент. Забыла выкупить утеплённые брюки для беременных. И на тебе: распродажа в этом году - цирк просто

0
12.11.2021
Ирина
Москва

Если глобально, то все будет только дорожать

0
12.11.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тоже жду обратно.

0
13.11.2021
Авито. Подарки Добрый вечер.

Похожие записи