Дочка просит на ДР машинку радиоуправляемую, мы несколько раз покупали недорогие варианты на ВБ, но они или быстро ломались, или были уже сломаны.. Хочется хорошую надежную машинку, что бы ездила ровно! возможно не очень большую. Бюджет не важен (разумный конечно)), главное что бы надежная и ездила хорошо) Где такую найти? По отзывам ищу, как-то все не очень..
Лучший ответ
Апельсинка, класс, даже не знала про такие, надо поискать. Они всегда такие дёрганные, могут ездить по прямой?) Или я не то смотрю? Там все крутится-вертится.
Мамазавр, могут по прямой, могут переворачиваться. Которая была у нас ездила как угодно. Сын ее и на море, и в ванну, и зимой на дачу, весной на улицу в лужи. В общем, была супер игрушка пока не надоела)
Еленка, ну типа таких. Таких как была у нас не нашла. Давно она у нас была, отдали уже) У нас колёса светились ещё, у этих не знаю.
Exost tornado 360 от silverlit. Оч классная и крепкая. И розовая)) на 3 года была идеально
7211399 это артикул на вб. Неубиваемая машина, очень детям ноавится
У сына машинки фирмы Rastar купленные в Детском мире живы уже им года 3 точно. Которые сейчас стоят 2800, размер 1:14.
Ferrari USB - двери открываюся вверх и зарядка через юсб.
У мальчика на улице видела "Пламенный мотор Багги Чемпион", шустро ездила именно по асфальту.
мы своей купили exost 360, которая ездит по любым бездорожьям и переворачивается при столкновении. норм, правда на озон заказывала
Всем рекомендую всегда амфибию. Сыну такую дарили. Они разные, фирмы тоже. Но оочень интересные: ездят по снегу, песку, под водой, переворачиваются, крутятся, светятся… В общем, у ребёнка был восторг)