Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Выбор коляски для декабрьского малыша

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Britax smile 3 и люлька и прогулка шикарные, мы как раз декабрьские откатали до 1,5 лет ее, в полном восторге и потом ещё продали за полцены в хорошем состоянии, так что можно поискать, она, на мой взгляд, не убиваемая! Маневренная, надёжная, продуманная и удобная. Ткань такая, что не промокала без дождевика и в дождь и в снег. Люлька не продувается, прогулка тоже, так как кап огромный закрывается до ножек. По снегокаше что по плитке, не едет а плывет. В прошлом году когда Москву засыпало снегом по колено я ее перла через сугробы с 14кг дитем внутри, с усилием но она ехала там где другие вязли. Корзина вместительная, плюс есть зацепы на раме куда можно пакеты повесить. Вес с прогулочным блоком 13кг если я не ошибаюсь, не лёгкая, но и не скажу что вызывала затруднения. Один минус: в сложенном состоянии занимает половину багажника немаленького седана. Но если компактность не стоит на первом месте, то смело можно брать.

0
15.11.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Meloni, спасибо. Как раз только что смотрела на эти коляски. Правильно я понимаю, что у прогулочного блока не на ремнях подъем/ опускание? и не поняла где их производят... не подскажете?

0
15.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

НАТАЛЬЯ, спинка прогулочного блока имеет три положения и регулируется рычагом. Где производят те, что продают у нас, не подскажу, мы заказывали на кидсруме изготовлена была в Германии.

0
15.11.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Meloni, рычаг это отлично, а то с ремнями я что-то плохо справляюсь! Видимо надо вживую ещё посмотреть

0
15.11.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

По моделям не подскажу, у меня 1ый ребёнок катался в классике, как и у вас. А 2 и 3 в baby jogger elite с люлькой. Но там люлька открытая.

Но позвольте поделюсь мыслями😁 Под ваш бюджет подходит любая коляска. Дорогая-с авито, средней ценовой категории-новая. Размер люльки для вас тоже значения не имеет. В этом году ребёнок поместится в любую, а в следующем вы будете ездить в прогулочном блоке.

0
15.11.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Наталья, да вот я что-то в сомнениях. С одной стороны хочется новую, красивую, ну потешать себя( скорее всего ведь уже рожать не буду больше). Сайбекс, конечно, огонь, но и ценник 100+. Явно не рационально в нашем случае... б/у если только купить... и да, люльки, что- то во многих моделях прям открытые совсем. В классике то, вообще этот просвет закрыть почти совсем можно. Вот и не знаю как найти золотую середину между своими хотелками, комфортом малыша и ценой 🤦‍♀️

0
15.11.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

НАТАЛЬЯ, мне повезло в 3ий раз выбирать не пришлось😁 посмотрите на улице в чем деток катают. Сейчас холодно, по возможности все закрыть пытаются. Какую бы коляску вы не выбрали, желаю чтобы она вас не разочаровала 😊

0
15.11.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Наталья, спасибо! Будем надеяться 🙏

0
15.11.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я хотела премиальную

коояску, но не переплачивать. Вариант 60 тысяч меня устраивал
До сих пор есть заманчивый вариант у Лапси https://m.lapsi.ru/kolyaski/ko... это версия прошлого года, просто вышла версия Дэй плюс. Там незначительные отличия, но простите. Амортизация и качественные материалы то во всех версиях одинаковы.

Анекс это не премиум. Я почему-то наоборот видела негативные комменты. Она своих денег не стоит. Как сейчас помню отзывы отца ☝🏻, который писал про сломавшееся шасси в дороге. Ребёнок чуть не пострадал.

0
15.11.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Knopka, спасибо огромное! Даже не слышала о таком производителе. Алекс тогда точно отпадает. Премиум популярные , как я поняла, это Сайбекс, Хартан, Стокке? Там конечно ценники уже ого-го(

0
15.11.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

НАТАЛЬЯ, ещё joolz, аппа бэйби. Их можно купить по акции, просто версии 20 года. А в 21 году типа обновлённые. Может так будет и в 22 будет у какого-то бренда новинка, то предыдущую версию продают дешевле.

0
15.11.2021
Муки выбора и отзывы о коляске Jane slalom pro Espiro Only

Похожие записи