Девочки, привет!
вопрос конечно уже миллион раз был аналогичный, но мой ПДР все ближе, а я не могу ничего сообразить!
Нужна коляска для 3го ребёнка ( скорее всего рожать больше не будем), те супер дорогую смысла брать не вижу.
Моя любовь Анекс sport, Анекс m tape. Очень нравятся визуально. Но очень смущает вес, и то, что многие их прогулку ругают.
Много советов в постах ниже купить отдельно люльку, потом прогулку. Я так делала, была классическая Люлька со вторым ребёнком( она конечно супер тёплая и просторная, но капец какая тяжелая и неповоротливая)!!!
Что хочу))): чтобы ребёнку в люльке было тепло, те не супер открытую, с норм проходимостью/ маневренностью, чтобы не трясло малыша ( заносов снежных думаю не будет у нас), бюджет тыс 40-60. Думаю можно б/у...
посоветуйте что-нибудь!!! Может есть владельцы колясок Алекс тут, реально прогулка плохая у них?
Britax smile 3 и люлька и прогулка шикарные, мы как раз декабрьские откатали до 1,5 лет ее, в полном восторге и потом ещё продали за полцены в хорошем состоянии, так что можно поискать, она, на мой взгляд, не убиваемая! Маневренная, надёжная, продуманная и удобная. Ткань такая, что не промокала без дождевика и в дождь и в снег. Люлька не продувается, прогулка тоже, так как кап огромный закрывается до ножек. По снегокаше что по плитке, не едет а плывет. В прошлом году когда Москву засыпало снегом по колено я ее перла через сугробы с 14кг дитем внутри, с усилием но она ехала там где другие вязли. Корзина вместительная, плюс есть зацепы на раме куда можно пакеты повесить. Вес с прогулочным блоком 13кг если я не ошибаюсь, не лёгкая, но и не скажу что вызывала затруднения. Один минус: в сложенном состоянии занимает половину багажника немаленького седана. Но если компактность не стоит на первом месте, то смело можно брать.