Войти

Коляска на лето-зиму 2 в 1

Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Расскажу про свой опыт. Что имеем - у нас лифт и есть место в коридоре (не нужно коляску постоянно складывать). Мы взяли у друзей коляску 2 в 1 тяжёлую, но проходимую и удобную для московской зимы и отдали в 7 месяцев когда пересели в новую прогулку Остер зеро, типа которая легко складывается, легкая и маневренная. Так вот - лёгкие прогулки по крайне мере по сегодняшнему московскому снегу едет тяжело, я бы не сказала что она прям так легко и компактно складывается и т.д. Сейчас оглядываясь назад - я бы купила хорошую с большими колесами коляску 2 в 1 для прогулок зимой и летом возле дома и дешёвую трость для выездов.

0
20.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Nata_platina, вот самая проблема именно в том, что надо постоянно складывать 😅 если бы не это, то выбирала бы просто красивенькую)

0
20.11.2021
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Татьяна, приходя домой складывать? Я думаю в вы ашем случае только БУ. На многие прогулки в т.ч. на мою ойстер зеро ставится люлька. Но у лёгких колясок амортизация плохая. Одним словом удачи в поисках.

0
21.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Nata_platina, спасибо)

Да, буду думать, как лучше. В целом, я уверена, что то нужное или близко к этому есть. Вопрос цены как обычно 😂

0
21.11.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я не знаток по складыванию, но просится бугабу. Правда б/у не бюджетно тоже

0
19.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Knopka, ну бугабу как крыло от самолёта 😂 я готова рассмотреть подороже, но не настолько. )

0
19.11.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Татьяна, отчего-то ее написала.

У вас много требований и легкая, и по бездорожью. Так не бывает. Легкие и бездорожье это разные коляски.

0
20.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Knopka, ну лёгкая не в плане 5 кг, в чтобы не весила 25))) прошлая была 16-18 кг, я намучалась- после родов весила 46, и 16кг +ребенок по лестницам для меня было ближе к подвигу.

Но смотрю щас обзоры, склоняюсь вообще хорошую прогулку от 0+ купить 😂

0
20.11.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Татьяна, у премиум брендов есть вставки для новорождённых.

Аппа бейби и стокке точно.

0
20.11.2021
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Пег перего у меня была. Таскала её на 4 этаж в два этапа. Сначала люлька, потом шасси. Шасси хорошо умещались в углу в сложенном состоянии. По проходимости, тоже, вроде норм

0
19.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ира, а какая модель?)

0
19.11.2021
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Татьяна, бук плюс

0
19.11.2021

На лето-зиму главное - большая люлька, как я понимаю. Так как в люльке получается спать сначала летом, а потом зимой тоже спать 🙈 а деть уже вырастит, плюс одежда :)

0
02.12.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Кристина М, зимой уже в прогулке норм.) Даже спать))

0
02.12.2021
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Все, что вы описали, несовместимо 😅 я рекомендую купить бу люльку, а потом хорошую новую прогулку. Коляска 2 в 1 не будет полностью соответствовать вашим ожиданиям

0
19.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ксения, а люльки разве лучше складываются?

Просто основное требование именно в этом 😅 (коляска в сложенном виде будет в кладовке)

А прогулочный блок понадобится осенью-зимой- мне кажется, прогулки для зимы, если много гулять, хлипковаты...

0
19.11.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Могу прогулку посоветовать - Jetem orion 4,0 на надувных колёсах

0
20.11.2021
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Легкий легкоскладывающийся трасформер до 15 тыс это утопия. Определите для себя что вам приоритетнее. Заходите на любой крупный сайт и смотрите какие коляски попадают в ваш бюджет. Их скорее всего будет не много. Ну а дальше выбирайте по характеристикам и обзорам.

0
19.11.2021
В поисках коляски. Что вы скажете о трансформерах? Cybex belios/ Smile 3 / Jools day3 - как выбрать?

Похожие записи