Добрый вечер)
Помогите выбрать коляску. 2 в 1, на лето люлька и на зиму уже прогулочный блок. Самый важный пункт- чтобы легко снималась люлька и шасси легко складывалось. Обзоры пролистала-почитала, но этим моментам в основном уделяют внимание в легких прогулках, а они рановато. Так же нужна проходимость и амортизация- дороги в Московской области коварны, ну и лесок недалеко.
То есть идеальная коляска в моем воображении: легко складывается, а-ля одной рукой, легко снимается люлька, колеса поворотные, неплохой проходимости по мини-бездорожью, амортизация для наших кривых дорог.
Ещё желательно большая корзина и небольшой вес.
По стоимости до 10-15 т новая или б/у (не принципиально).