Войти

Детская обувь, какой размер?

Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

И учтите, что валенки могут сесть.

Я покупая зимнюю обувь, если по стельке ориентируюсь, то обязательно замеры делаю с носком, который будет носить ребёнок + 1-1.5 см запаса

0
29.11.2021
Елена
Старший, 7 летМладший, 1 год Москва

24, а то и 25 вообще. Но 0.5см - это маленький запас для зимней обуви. Я в прошлом году сделала ошибку и купила зимнюю обувь с маленьким запасом и у меня ребенок мерз из-за того, что тесная обувь. Потом подруга мне отдала валенки с запасом как раз 1-1.5см и ножки наконец стали теплыми

0
29.11.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я противник обуви с запасом в 1.5см. Лучше две пары обуви куплю, чем такой запас (даже мне такой запас неудобен, а малышу то с его длиной ножки 🤦🏼‍♀️).

0
29.11.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Смотрите, чтоб примерно 1.5 см было с учётом носка. 0.5 это для летней обуви только

0
29.11.2021
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Зимнюю обувь, тем более валенки, лучше просторную, носки + зима длинная, а нога растет

0
29.11.2021

Да, берите следующий размер, потому что если обувь впритык будет холодно ножке.

0
29.11.2021
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Зимняя обувь на 1-1.5 см точно

0
29.11.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

24 однозначно

0
29.11.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

24. Ножка быстро растёт еще

0
29.11.2021
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Да, 24

0
29.11.2021
Зимняя обувь в 9-11 месяцев Nordman Lumi

Похожие записи