Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, Дидрик 200гр или Моло - на морозы пойдёт? Или на морозы только Керри, Хуппа, Джонатан?
Дочке 2,6, не сильно активная, но пока в Дидрике 140гр на термо не мёрзнет. Гисметео рисует сильное понижение температуры в ближайшее время (правда одним днём), но вдруг будут рецидивы.... а до нашей Хуппы мы не доросли ещё немного... Или взять Хуппу на размер меньше и не париться? Или переждать просто этот день дома и все, и я зря заморочилась? 😂
Мне кажется, хватит вам моло или дидрика. Просто в особо холодные дни можно надевать более тёплый второй слой, чтоб шерсть была. Не знаю, есть ли сейчас что то подобное, но своему сыну я в своё время покупала комбинезон-поддеву из шерстефлиса Joha. Шикарная вещь была!
Вот так они выглядят. И с такой поддевой никакие морозы не страшны.