Добрый день) посоветуйте пожалуйста шапку с завязками, чтоб хорошо сидела, и размер 52, не меньше) на холодную осень (ну как сейчас) и на зиму. Люблю шлемы, но в этом году у сына почему-то упорно вылезает правое ухо, хоть как надень шапку( надеюсь с завязками такого не будет(
Лучший ответ
Фаина, у нас биззи как раз. Сама их люблю)) растянулся? Что-то не приходило мне в голову...в том году его носили нормально, и он же в этом году сидит плохо. Но голова не сильно выросла. Попробую заказать новый, потому что сама мысль о шапке и снуде мне не нравится( половину ВБ пересмотрела, ни на одну шапку глаз не упал
Светланочка, да, растянулся. У меня старший так все шлемы растягивает. Однажды в год носил рейму, в 2 её же - и я её ушила под подбородком. В 3 - тот же шлем 🙈
Фаина, тоже поддерживаю, что растянулся. У нас такая ерунда со шлемом котик, купили плотный, через месяц по бокам ветер свищет, бизи пока держится, но все равно сын так тянет, когда снимает..
У сына зимний шлем nels, но он ему немного большеват, вот совсем чуть-чуть. Чтобы плотно облегал лицо, я изнутри подклад наметала резиновой ниткой и буквально на сантиметр её затянула.
А мне понравилась фирма Русбунбон. У нас демисезонная, шея закрыта, уши тоже. На Вайлдберриз есть, но дороже. Я брала на хеппивеар.
У вас просто шлем растянулся, он большой.
Советую дать ещё один шанс шлему, мне нравятся beezy, на вб есть. При примеркн шлем должен сидеть ну ооооочень плотно, как будто он маловат, а не как раз.