Войти

Теплота шапок, нужна ли в Москве ушанка?

Лучший ответ

У нас снуд и ушанка появилась в саду чтобы я была спокойна за прогулки в ветер, и не думала оденет или нет капюшон. Ну и в целом со снудом очень удобно было гулять, потому что шапки без помпона мне не нравятся, а с капюшоном неудобно. Шлем мне нравился с 2 кисточкамм по бокам❤ и утеплителем. Но опять же до 3х лет.

0
14.12.2021
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Светлана,

а какой у вас снуд?А то у нас всегда горло открыто(
0
14.12.2021

dushe4ka, demix из спортмастера, он плотный, высокий, и обхват небольшой, не растягивается.

0
15.12.2021
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж
Изображение

такой?

Светлана,

0
15.12.2021

dushe4ka, у нас черная бирка, может сейчас белые делают, вам надо прям в магазине померить

Изображение

0
15.12.2021
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Светлана,

спасибо.У вас наверное другой(мой вариант,мы мерили-флис он велик и даже если сверку на весь капюшон.Спасибо,что не прошли мимо) Буду искать)
0
15.12.2021

dushe4ka, флисовый был, нам не подошёл. Взяли трикотажные. 3й год носит👍

0
16.12.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Лучше шлем купить,чтобы не поддувало и шарф не носить. У нас разные по толщине. Если много не гуляете,то можно теплый не покупать.

0
14.12.2021
Анна
Полина, 6 лет Москва

Татьяна, шлемы на нас не сидят, уши открываются, выбираю из этих..

0
14.12.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Анна, у вас неправильные шлемы. Закажите и примерьте nikolucky на вб. Очень классные

0
14.12.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Анна,

Нельс хорошие шлемы теплые. Ничего не открывается.
0
14.12.2021

Татьяна, плюсую к Nels. Еще их же бренд Лайки. Но нужно брать в размер, а то на WB поначитаешься, как люди на 50 размер берут 54... вот потом уши и открываются.

0
14.12.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Маленький енот,

Аrtel тоже хорошие шлемы мы на WB брали на весну-осень. И уши не открываются,а вот в детском мире я брала и приходилось перешивать и другие фирмы по голове не садились. Шлемы надо хорошо подбирать.
0
15.12.2021

Ни одной дочке никогда не покупала шапки с утеплителем. Подарили одну- мокрая вся была после прогулки. Это единственный раз, когда одели. Хлопок или флис- достаточно. Если холодно-капюшон. МО.

0
14.12.2021
Анна
Полина, 6 лет Москва

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо за комментарий

0
14.12.2021
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас на холода (примерно от - 10) шлем из шерсти 50% и утеплителем. Ни я, ни ребёнок не любим капюшоны

0
14.12.2021
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Неудобные такие ушанки..

Я только шлемы люблю. Обычно они шерсть/ синтетика и подклад. Бывает небольшое утепление в области ушей, у Керри вроде. Не мёрзли.

0
14.12.2021
Мама Веры
Вера, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У В шлем nels до -30 (как указано в инструкции) и капюшон. В минус 15 не замёрзла. Мне их шлемы нравятся - уши не торчат. Ушанка кажется неудобной, В бы с ней точно разобралась, а из шлема ей не выбраться)

0
14.12.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас есть ушанка, надевали в -19 когда гуляли) прикольная, но можно и без неё обойтись 100%. у нас просто вообще много всего🙈 а самое удобное это шлем конечно. У нас beezy. Нужно просто найти марку, которая вам подойдет

0
14.12.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Лучше такая как у вас шапочка и капюшон по необходимости.

0
14.12.2021

А у Керри смотрели? У них подкладка из 100% органического хлопка и в области ушей ещё ветрозащитная мембрана

0
15.12.2021
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 12 лет 11 месяцевДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Наши в шлемах до 7 лет точно. Если к капюшонам нормально относится ребёнок, то беру шапку на минус 10

0
14.12.2021
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Мои носят шлемы нельс уже несколько лет (разные, фирма одна). В вашем случае шапка+капюшон - не замёрзнет ребёнок. Но если хочется - можно купить.

0
14.12.2021
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

Ушанка точно не нужна. Я купила шапку с утеплителем, но более плотным чем 30 гр., но буду сдавать. В мороз будем носить капюшон.

0
14.12.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Шлемы у нас. Есть с утеплителем. В прошлом году носили, он спал. Но сейчас очень нравится шерсть на флисе ниже -10 и до -10 акрил на флисе

0
14.12.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

В морозы прсото капюшон сверху надеваю ребёнку на шапку типа первой

0
15.12.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Моя в морозы прекрасно ходит в аналоге реймы с фото. Ушанки эти ужасны🙈

0
15.12.2021
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Берите Kivat из шерсти.И капюшон.До -30.

0
14.12.2021
Комбез и краги Куртка reima или kerry

Похожие записи