Электрокачель
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДа, да тема уже заезженная, но все-таки решила вновь написать.. хочу купить электрокачель...со старшем ребенком не было, может ребенок был более спокойный, сейчас очень устаю, может качель немного поможет мне.
Какую смотреть? На что обратить внимание?
Лучший ответ
Инесса
Плюсую взять на прокат.У нас была 4 moms mamaroo последняя-30 тысяч в мусорку😭Зато бэйбибьорн обожали,вот его прям советую.
25.12.2021
Ответить
Ланочка
У нас была 4moms mamaroo. Нас она очень выручила. Сын с удовольствием в ней засыпал, играл, просто лежал разглядывая игрушки. Для меня это было прям спасение. Я от души вам её рекомендую.
27.12.2021
Ответить
Евгения
Плюсую за прокат. Сыну покупали и он в них хорошо качался и спал даже, дочке купили и она не захотела в них сидеть, продали новыми.
26.12.2021
Ответить
Tanja
Плюсуюсь к взять напрокат. Обе дочки напрочь забраковали электрокачели, ни в какую не хотели в них лежать. При этом им обеим шикарно зашли шезлонги Бэбибьорн.
25.12.2021
Ответить