Войти

купили,довольны!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Настюха, а  вы где купили? Мы в бассейн ходим, так у нас там 20 мин. свободного плавания, было бы очень удобно.

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Юлечка, мы купили тут  ,таму них внизу написан телефон,туды звонишь и заказываешь,стоимость до марта 799руб + если кур.доставка,то еще 150руб...я сама к ним заезжала,так как была не подолёку.

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) На выходных приедете?

 

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

блин,вот сейчас под вопросом,мужа хочет на сноуборде слинять,может в выходные...оч хочеться увидеться...

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Звони если что, мы в суб и воскр. в 10 бассейн, потом дома и в 2 гулять до 4.

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага...хорошо...как у вас четко с графиком...

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У меня малыш сам где то в 3 мес. установил себе график, а мы подстроились))), вот теперь живем четко. а если чуть опаздываем, то капризы)), занятия и прогулки не по расписанию, но сон это точно по часам, и еда)))

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

а вам сколько тут?я заказала,почтой!нам сейчас 4,5!можно уже?

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

он от 3ёх месяцев вообще,нам почти 5ть...

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

спасибо!неделю нам точно его ждать!

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну я думаю это будет оправданно...

0
13.02.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Огромное спасибо за информацию!!!!!!!!!! Завтра тоже такой закажем

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

рада помочь)))

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы перешли в большую ванную, но мася жутко боится... как вы думаете поможет нам такой круг?

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

думаю поможет...во всяком случае он рассчитан на возраст от 3мес до 4ёх лет,так что рано или поздно пригодиться...

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

прекрасная малышка!

Настя,а с какого возраста можно в круге плавать ребёнку?

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

с 3ёх месяцев до 4ёх лет!!!там на сайт ссылочка и все написано...)))

0
12.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Есть еще детские сидения для ванны - мы купили - замечательно, а без них - купать малого невозможно, вертится.

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы тоже в таком плаваем)) великолепное изобретение))) просто респект тому, кто его придумал

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а где купили и сколько он стоит?

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

там нажмите на слово прекрассный круг в самом посте,и всё увидите)))

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вауууу супер. это наше спасение))))

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

о! и ваше?...нас совсем много...

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

классс))) мы на таком же плаваем))

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

оказываеться нас много)))

0
12.02.2009
Велосипед Мяч для массажа

Похожие записи