Я всё на них смотрела, когда они были на майтойз и так и не купила. А сейчас уже тошнит от рейсы, ищу другие варианты. Дидрик смущает 140 утеплителя, моло не нравятся расцветки, понравились Линдберг, но нет размера. Вот смотрю на бьерку, думаю стоит ли взять?
У дидрика есть 200 грамм. У нас не было зимней bjorka, но есть деми комбез - вроде норм
Olga M, я его(дидрик 200) с размером не ловлю как то. По крайней мере в начале сезона не было и я забила
Lady in black, на авито забываю, что есть и новое, спасибо! Там в сезон можно смотреть или заранее надо?
Еленка, это смотря на когда Вам нужно. Если на следующую зиму, то ещё можно ждать. Я брала в марте. Но я не долго караулила. И купила у перекупа может кто-то и дешевле продавал. Сейчас я караулю 120 размер и самое дешевое пока, что видела , была цена 8000 и было написано «предложить свою цену». Но я блин хочу красный. Вот думаю подождать новые расцветки. Потому что на следующий год , надеюсь, нашего хватит с распущенной системой
Еленка, 200 грамм - это какая модель?! На WB или Ламоде есть? Разноцветный такой, клоунский, не 200?
У нас этой зимой Бьорка 220 грамм. Брала на майтойз в прошлом году так как в садик надо носить что-то теплее Реймы.
я офигенно довольна! Во-первых расцветка классная, и мы ОДНИ в таком комбезе. Во-вторых тёплый и не маркий, хотя я очень боялась что белые полосы будут грязные, но зима в СПб в этом году холодная и супер снежная, поэтому все совпало отлично. носим на термобелье тонкое а в саду просто на хлопок и ребь тёплый и довольный. В-третьих ткань не протерлась нигде ни на попе ни на коленях ни на швах хотя мы и на горках катаемся на попе и ползает везде по снегу.
Хочу на след. год тоже Бьорку купить, мне понравилось что такой тёплый и в саду воспитателям удобно надевать прямо на хлопковый слой.
Я себе взяла их комбез зимний, меня всё устраивает, второй сезон ношу, очень теплый, удобный. Но я не ползаю по асфальту, не катаюсь с горок на коленях) Допускаю, что при детской активности могут появиться белесые пятна, но у моих детей любая мембранная ткань белеет, если прям очень активно ползать и кататься без ледянок. С простыми дешёвыми болоневыми штанами такого нет.
Саша, а себе какой размер на какой рост взяли? Я для себя когда то меряла, но в итоге не взяла из-за цвета, теперь жалею. Думаю, опять заказать чтоли
Еленка, рост 168, размер одежды 42-44 российский, комбез 170 взяла. Меньше точно не надо, по длине туловища впритык, в паху чуть поджимает(не критично). Руки\ноги нормально, по ширине утянула на максимум в талии. Думаю, в 176 размере было бы свободнее сесть, нагнуться, но вопрос в длине штанин и рукавов, и по ширине наверное утонула бы.
видела в отзывах, на мои параметры брали и 164 размер даже. Но комбинезон не должен так сидеть, в облипку, ни сесть, ни наклониться. Это верхняя одежда, должен быть запас на свободное движение.
Линдберг закажите на бебишопе.
Бьерка хвалят комбинезоны, даже сама себе прикупили.
А куртки не очень. Другой материал или лекало, я не вспомню.
Я сама гоняю в их зимнем (точнее, гоняла полторы зимы, уже не влезаю). Мне очень нравится
Мы носили их брюки, деми и зимние. Демисезонными я довольна, а вот зимние за один сезон превратились в глубокое б/у: ткань очень побелела и вытерлась, вид потрёпанный совершенно. У меня осталось неоднозначное впечатление о марке.
Брала сыну полукомбинезон деми, первый на майтойз ещё, второй уже на озон , мне понравился не промок ни разу, а сын у меня ни одной лужи не пропустит. Ну из минусов чуть белёсые пятна появляются, но для меня это не критично, в целом после двух сезонов осень-весна вид нормальный.
Такая же как рейма. Линдберг тоже хорошо, но бьорка подешевле и пообъемнее. Линдберг на стройняшек))
Дочка носила весну и осень деми комплект в целом ничего. Но вот от падения на коленях сразу ткань "замохрилась". Не белесая, но видно что падали)) манжеты целый)) не как у реймы 😁
Сегодня забрала как раз. Не хуже реймы. Еще можете Premont глянуть