Девочки,нам почти 8 месяцев, задумалась о коврике для купания.
на акушерстве многие коврики скользкие,судя по отзывам.Какой лучше взять?
и что за зверь - мини коврики ?
как вы купание своих малышей?
Девочки,нам почти 8 месяцев, задумалась о коврике для купания.
на акушерстве многие коврики скользкие,судя по отзывам.Какой лучше взять?
и что за зверь - мини коврики ?
как вы купание своих малышей?
*Евгения*, и у нас такой же и ещё 2 других расцветки, нам нравится)
Света, дочка очень быстро на нем выучила, где рыбка и где медведи 😁
В ванную приходим, на стену тычет пальцем сразу, где коврик прилеплен сушится)
Со всеми тремя использовала стульчик как сели и до года примерно, это очень удобно)
Карина, мы купили на Озон стульчик с растёгивающимся бампером и резиновой сидушкой, хватило на 3 раза купания, ребёнку веселее просто в ванне плескаться на коврике)
Света, Да? А мои с удовольствием в стульчике сидели) Вот так, все разные)
Никакой коврик не использую, тк чуть не просушишь и сразу плесень((
Что с ковриком, что без никакой разницы не вижу
У нас с акушерства зеленый коврик прямоугольный от рокси кидс и маленькие коврики тоже рокси, 5 штук. Мини коврики - могут как функцию ковриков выполнять, могут как игрухи. У нас в качестве игрушек. Я их леплю на стенку, моя с криком их отлепляет))
у нас сейчас Roxi- kids - желтый с жирафиками , брали на озон . Главное все эти коврики хорошо сушить , чтоб плесень не появилась
Мини коврики так для украшения в ванне, чтоб было не скучно купаться, глазеть и отлеплять)
Как начали устойчиво сидеть, в ванну стелили просто нескользящий коврик
У нас такой с 8 мес пользуемся, не скользит