Всем привет! Может, ещё рано, но уже всю голову сломала. Нужна коляска летнему (июльскому) ребёнку. Из нюансов - живу на 3 этаже, лифта нет, таскать придётся в основном самой. Зимой снег у нас чистят плохо, поэтому нужно что-то управляемое.
На стоимость вроде пока не смотрим, главное, чтоб подходило под эти параметры.
Вживую хорошие коляски скорее всего нет возможности покатать-пощупать, у нас возят в основном польские. Может, в декрете будет вылазка в Москву на тест-драйвы)
Bumbleride Indie. Из проходимых колясок она наверно одна из самых лёгких.
Я была в вашей ситуации. Сначала скатывала коляску на задних колёсах, потом возвращалась за ребёнком. Назад в обратном порядке.