Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Тула

Коляска на лето-зиму

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Bumbleride Indie. Из проходимых колясок она наверно одна из самых лёгких.

Я была в вашей ситуации. Сначала скатывала коляску на задних колёсах, потом возвращалась за ребёнком. Назад в обратном порядке.

0
22.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Алена, это вроде просто прогулка с возможностью установки люльки? Или я ошибаюсь?

С первым была перега джт3, она была как танк по снегу, думаю инди похожа по параметрам)

0
22.01.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Катерина, да, это просто хорошая прогулка с возможностью докупить люльку. Indie в 2 раза легче Perego по весу, с ней должно быть удобнее. Колеса большие, едет отлично.

0
22.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Катерина, у меня ваши вводные, только рожать уже в феврале и инди пока мой фаворит.

Легкая, при этом проходимая.

0
23.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Лёлечка, тоже рассматриваете люльку допом и прогулку? У нас по месту нигде таких в наличии нет, придётся ехать в другой город щупать-катать. Особенно люлька интересует

0
24.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Катерина, да с люлькой.

На озоне в ноябре по акции долго была 41 тысячу 2в1, + 4 тысячи бы кэшбеком вернулись.

Но муж не захотел так рано покупать.

Так можно на озоне заказать если не понравится вернуть.

В дм уже нет в наличии.

0
24.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Лёлечка, ого, считай люлька в подарок, за такую цену. Надо обязательно помониторить

0
24.01.2022
Ростов-на-Дону

Есть возможность в багажнике оставлять?

0
22.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Юлия Захарова, да, крета, муж говорит не оч большой багажник

0
22.01.2022
Ростов-на-Дону

Катерина, шасси в багажник, а верх в салон. Хотя... крета это ж паркетник? Влезет туда коляска... я с первым ребёнком намучилась, но тогда машины не было. На 3 этаж ВСЕ было тяжело носить... какой-то ад... заносила в подъезд, сначала ребёнка, потом по частям коляску... в год купила макларен и легче стало, на плечо вешала и поднималась, но все равно как лошадь анжела... а со вторым купили joolz geo. Шасси всегда лежало в багажнике.. мы даже на море умудрились съездить с ней и вещами. Первые месяцы сын гулял на улице только в автолюльке, не лежал в родной люльке от джулз, терялся там. И вот была комбинация шасси+автолюлька (макси кози), месяцев с 3 полюбил и родной блок от джулз.. вобщем, к чему я... если есть машина, то оставляйте и не заморачивайтесь. И в квартире тоже место надо под неё, у нас коридор маленький, например

0
23.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Юлия Захарова, а как у гео с амортизацией? У нас тротуары далеки от идеала.

0
24.01.2022
Ростов-на-Дону

Катерина, я живу в области, тут даже на центральных дорогах асфальт местами лежит, снег и лёд не чистится, ямы и буераки. Проходила везде и зимой по льду, снегокаше и осенью по грязи. Она неубиваемая, после 3 лет каждодневного использования. Можете смело на авито смотреть. Наоборот, пока новая была, то долго я её «расхаживала»

0
25.01.2022
Ростов-на-Дону

Юлия Захарова, у меня сын родился в конце апреля, у вас ещё теплее будет. У них грешок - люлька из плотной ткани, короб не пластиковый, но сын и холода в ней застал. Спал там почти до 8 месяцев, осенью конверт для теплоты добавляла. И хранить ее удобно. Когда люлька закончилась, то сняла с обода текстиль, постирала и сложила в ящик, а текстиль от прогулки достала и натянула. А так бы надо хранить где-то сменный блок. Автолюльку макси кози тоже как отпользовались, то на следующий день на авито ее и забрали.

0
25.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Про багажник поддержу. С люлькой подняться на 3 этаж почти нереально, а оставлять ребенка пока спускаешь коляску - такое себе. Или может в подъезде где-то оставлять? Тогда лучше недорогую.

Вообще коляски есть и по 100-200к, но они того не стоят.

0
22.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Lesenok, оставлять однозначно нет. Я с первым ребёнком оставила коляску на 15 мин, пока смесь делала, вышла, её уже нет. (

0
22.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Катерина, сочувствую! Купите жигуль за 50к, если вопрос денег не стоит)) И оставляйте в нем коляску))

0
22.01.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Joolz посмотрите, хорошая проходимость, у меня hub был, лёгкая. Самая моя любимая! Складывается очень легко

сейчас ещё Круз новый вышел, но я уже не вникала, предыдущий тоже был

а из вездеходов сморите на 3 больших колёсах, бамблрайд спид катала-супер едет! И хранила его как раз в багажнике

верхние 2 спускала по лестнице с ребёнком внутри на задних колёсах, с маленьким ок.

0
23.01.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

Дочь конца мая, катаю x-lander x-move. Проходимая - да, очень. Снег чистят плохо, проезжает везде. Лёгкая - нет. Но у нас лифты. До сих пор (8 месяцев) иногда кладу в люльку, помещается. Весной пересядем из неё, само собой. Выбор был из-за необходимости проходимой прогулки.

0
01.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Катерина, Вес да, немного удручает( Хотелось бы полегче. Я в 1 беременность на нее смотрела, но выбрала всё равно другую. В те годы мне кажется ландеры были самыми популярными)

0
03.02.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень

Бритакс смайл 3. Люльки по размерам как раз хватит малышу на лето/осень, а прогулочный блок у неё отлично подойдёт для зимы. Ну и автолюльку можно без адаптеров ставить вроде

0
22.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Маргарита, она конечно клевая, но как автор будет её с 3го этажа спускать?

У меня тоже 3й этаж без лифта, и коляска нужна проходимая.

И это прямо дилема, что же купить.

0
23.01.2022
Выбор коляски. Особенно интересует roan bloom. Коляска в самолёт для большого ребёнка

Похожие записи