Привет!
Девочки, смотрю на эту куртку, отзывы вроде норм. Мы софтшелл ни разу не носили, вот думаю на весну ее взять сыну 🤔 Есть комбез рейма 86 размера 80 грамм хватит ещё на эту весну. И вообще с чем едят этот софтшелл?)
Есть жилетка с алика, нужна ещё ветровка мембрана на сетке, но это рейму буду брать или лесси.
У кого есть софтшелл sherysheff в какую погоду носите и как?