Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Курта Sherysheff, софтшелл как Вам?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Софтшел-это, по сути, ветровка с флисом. Можно под обычную ветровку надевать флисовую толстовку,будет тоже самое. Я покупаю своим софт, чтобы носить на футболку без доп.кофт. В школу и садик удобно. У нас теперь получается, что софтшел носится чаще, чем простая ветровка. Осенью старшая ветровку вообще ни разу не надела. На погоду примерно +10+15 (было что и в +17 надевали с ветром, и в +8 с поддёвой).

Были Декатлон, kik, Н&М-все понравились. На sherysheff, на мой взгляд, цена очень завышена. Я бы лучше тот же декатлон посмотрела, или в НМ распродажу подождала.

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Саша, аааа, я думала софтшелл может заменить куртку 80 грамм, сын капризный в плане одежды, поэтому хотела еще куртку 80 гр взять. Про декатлон тоже думала, надо сьездить посмотреть.

0
25.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Юлия, теоретически, 80гр можно заменить, если под софт надеть термобельё и поддеву. Некоторые до 0 так ходят) Но у нас так не получалось никогда, ниже +5/+8 уже точно хотелось 80гр надеть.

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Саша, ой мой столько одежды на себя не оденет, у нас каждый выход на улицу это треш🥴

0
27.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Юлия,если носить без слоёв на футболку, то сначала будет ваш комбез 80гр, потом софтшел, потом ветровка)

0
27.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Эти софты без проклееных швов. Промокать будут. Хорошие софты у Jonathan, name it, lassie

0
24.01.2022
Мама мальчика (9 лет) Сибай

YoriksWife, у lassie тоже нет проклеены швов

0
24.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Lady in black, серьёзно? Надо же

0
24.01.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

YoriksWife, у нас комбез шеришеф, не промок ни разу за осень

0
24.01.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Рассмотрите ещё name it

Их софт хит бб😅

0
24.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Knopka, спасибо.

0
25.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Ориентируйтесь на свои прогулки) если вы в какую-нибудь дикую погоду не гуляете, то вам швы эти проклеянные (или нет) ничего не решат. Старшие дети за свои года ходили в самых разных софтшеллах и ни один не подводил.

0
24.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анастасия, в дикую погоду с 2мя уже не погуляешь) а так сын любитель луж, хотя может сейчас аккуратнее будет. Обычную я тоже возьму без нее никак.

0
25.01.2022
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Мои дети носили как ветровки, в зависимости от погоды. Я всегда покупала и обычную и софтшелл, мне нравилась.

0
24.01.2022
Помогите с размером Хлопковый шлем на весну

Похожие записи