Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал с детками в санатории "Самшитовая роща" Абхазия, как там море? Холодное или нет? А то говорят, там море холодное из-за впадающей в него речки Бзыбь, и штормит часто.
Отдых в санатории "Самшитовая роща" Абхазия
Лучший ответ
Саша, не разобралась, не смогла найти это сообщество. Спасибо, посмотрю, задам.
0
30.01.2022
Ответить
Ирина Семенькова, на главной странице сайта список всех сообществ :
Ищите Хобби-Туризм-Активный отдых:
0
30.01.2022
Ответить
Я очень давно отдыхала там в частном секторе. В самшитку ходили в бассейн, на дискотеку. Там день на день не приходится, иногда прям прохладно от реки и всякий природный мусор плавает около берега.
0
30.01.2022
Ответить
Мы отдыхали рядом с этим пансионатом,ив частном секторе. В начале сентября. Море очень теплое, сын не вылезал из воды. Да, река действительно впадает в море, но это никак на температуре воды не отражается.
Отдыхом довольны от и до! Воздух чистейший, пляж чистый и ухоженный, зонтики, шезлонги.