Войти

Выбор коляски

Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

В вы в магазине посмотрите пощупайте прокатите ,я только так решила взять стокке ,прям сразу понравилась и осталась довольна )Сейчас для малышки тоже стокке возьму )В хеппи беби выбор не плохой )

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Авокадушка, у нас нет стокке, я читала о какой то модели из их линейки , трейлз что ли, вроде неплохая , но покатать негде, а ехать в другой город чтобы покатать ее-нет возможности) а из ассортимента hb у нас только mommer , даже про нет :с

0
30.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Kate, у меня была. Она тяжеленная и громоздкая.

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Елена, спасибо )

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Елена, а вы катали только ее или ещё была какая то у вас? Вижу вы из Симферополя, может посоветуете что то)

0
30.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Kate, сначала была она, потом купила рант флекс. У флекса амортизация хуже и проходимость тоже. Но он легкий и в лифт нормально заходит. Если вам по ступенькам не таскать, то стокке - супер!

0
30.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Второму буду брать что-то еще, потому как новорожденному такая коляска не катит вообще.

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Елена, если стокке, то какая модель? Xplory?

0
30.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Kate, xplory на мой взгляд- бестолковая. Трэйлз или крузи

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Елена, спасибо, посмотрю их

0
30.01.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Kate, трейлз очень тяжелая,если жить на этажах и вдруг лифт не будет работать ,то хрен ее спустишь ,точнее сядешь в нее и покатишься по ступенькам 😅А как с дорогами у вас ?Просто в нашем районе без разницы какие колёса и ход ,дороги сделали

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Авокадушка, 😂😂 ну мы в частном секторе живем и дороги асфальтированы , но асфальт ещё доисторический с ямами и неровностями) в городе, конечно, лучше дороги , но до города 40 минут езды на машине, поэтому планирую пока гулять по району. Вот думаю колёса брать большие, потому что на маленьких все будет чувствоваться , но вот я не знаю на какой модели остановится. Из тех что перечислила, что то мне амортизация не нравится ни на одной, хотя колёса у них задние только большие , не знаю будет это смягчать езду 🤷🏻‍♀️

0
30.01.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Kate,из самых простых адамексы ,ход вроде мягкий

0
30.01.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Kate,в моем львёнке смотрели коляски ?

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Авокадушка, нет, я и забыла о нем 😂😂 была в дм и на Маяковского

0
30.01.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Kate, там есть и стокке и Алекс другие модели,по моему спорт там ещё остались )Джулс ,Бугабу )

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Авокадушка, вот я спорт бы покатала, я еще смотрела mima xari, не знаю есть ли в шоурумах у нас, но на авито много их продают, но не факт что оригинал) вот о ней отзывы тоже очень хорошие

0
30.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Авокадушка, это точно. Она у меня в лифт не влазила 😢

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Авокадушка, вот катала mommer , но что то она дубовата мне показалась, адамекс мягче конечно, но что то отзывы у них плохие по передним колёсам, понравилась очень roan, но в наш бюджет не вписывается :с

0
30.01.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, у вас как-то все смешалось...

Anex, Adamex это Польша, Tutis Литва, но по качеству как и Польша. Как люльки неплохи, но прогулки далеко не лучшие, Adamex, наверно, чуть хуже Anexа и Титиса.

Happy Baby чистый Китай. Пару лет назад коляски они делать не умели совершенно. Вот эту фирму я бы не рассматривала.

Cybex это отличные коляски. Они сейчас одни из лидеров рынка на равне со Stokke, Bugaboo и др.

Себе бы я сейчас брала или Britax Smile или Bumbleride Era.

Moon неплохая старая немецкая компания. Производство сейчас Китай. Но у них есть нарекания по браку в последние годы. Её б/у я бы не брала.

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Алена, у нас сайбекс в дм стоит только за 150 тыс которая и за 30 тыс модель leotie, но про нее читала не самые положительные отзывы , пишут , что ребёнка очень трясёт в ней, но не знаю так это или нет на самом деле, ведь все очень хвалят сайбекс сейчас. Посмотрю ваши фирмы, даже и не слышала о таких)

0
30.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Kate, авито смотрите. В магазинах у нас ничего нет.

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Елена, да, я так и делаю, проблема в том, что и в Симферополе такого не продают, только если на юбк или севас, но что то не очень охота ехать далеко, чтобы покатать коляску и вдруг разочароваться в ней и не купить) уже тяжеловато кататься далеко мне)

0
30.01.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Kate, я 2 своих первых коляски, и люльку, и прогулку, купила ни разу не катав через интернет. И это было очень правильное решение. В современном мире не надо привязываться к ассортименту местных магазинов, и это здорово!

0
30.01.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Kate, cybex хорошие, но городские коляски. Для плохих дорог я бы их не советовала.

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Алена, вот по этому и не рассматриваю ее, хотя изначально была настроена на покупку сайбекс, спасибо за ответ!

0
30.01.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Kate, сайбексы точно не для бездорожья, любая модель, трясти будет сильно. Я за bumbleride.

0
30.01.2022

А почему не Анекс? 🤔 Амортизация классная и по бездорожью самое то.

Мы выбирали между Анекс и Стокке, обе понравились.
У друзей peg perego, хорошенькая тоже

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Ксения Сай, анекс катала в магазине и что то мне не понравилось, но катала толко m type и l type, это все что было в наших магазинах и мне не понравились они из за хлипкости , видимо какая то китайская сборка была😂 ручка ходуном ходила у них. Думала анекс спорт , но покатать у нас уже негде их и мне кажется люлька у неё очень тяжёлая из за пластика. Стокке у нас в магазинах нет, но я катала ее несколько лет назад у знакомой и она дубовата именно xplory и тяжело было на бордюры приподнимать ее, а перего тоже покатать негде 😂😂 в общем дилемма 🤷🏻‍♀️

0
30.01.2022

Kate, у нас m type ничего не болтается, катаемся по бездорожью и сугробам. Амортизация хорошая. Не смотря на свой вес, легко вправляется одной рукой. Люлька вам только в первые 6 месяцев нужна будет. Из минусов да, тяжёлая коляска, но в магазине я не сравнивала другие коляски по весу.
Договоритесь с продавцом на авито и покатайте чужую коляску, в магазинах действительно ничего нет, все под заказ и по предоплате.

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Ксения Сай, спасибо за совет, поеду ещё раз посмотрю эту модель

0
30.01.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Kate, не берите анекс. Ваши впечатления верны

0
30.01.2022
chrng
Либерец

Выбирала из немецких колясок - Teutonia Trio и Britax smile, обе модели с проходимыми колёсами, smile выбрала из-за веса. Но Teutonia тоже очень понравилась, советую.

0
30.01.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

chrng, teutonia классная коляска, но они вроде ушли с российского рынка и я свою уже год не могу продать, уже и цена 10 тыс при том что новая за 70 была и ни в какую, не популярны :(

0
30.01.2022
chrng
Либерец

Светлана, не слышала чтобы они ушли, в оланте до сих пор продаются. Смотрела именно модель trio 2 в 1 по совету подруги, у них частный дом в области с не асфальтированными дорогами внутри (щебёнка какая-то) и понятное дело, что брать надувные колёса была бы утопия для такого покрытия, но она очень довольна ей! Сама когда стала изучать вопрос и обращать внимание на качество материалов, сравнивать, то многое меняется - обращаешь внимание на качество пластика, сборки, подгонки деталей, качество ткани, кожи / экокожи на ручках. Teutonia мне показалась очень крепкой, добротно сделанной коляской и видно, что не одноразовая вещь. Подруга кстати брала с рук за 30к после 1 ребёнка и по мне, если бюджет ограничен, то уж лучше ее взять, чем новую польку.

0
30.01.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

chrng, согласна, они намного надёжнее польских, ни одного ребенка легко откатать могут и останутся в идеале.

Писали, что ушли, может что поменялось )

У меня Mistral S V4, 16-17 год, куплена новой в 19-м, б/у в общей сложности год, наверно надо цену поднять, дёшево тоже отпугивает🤷

0
31.01.2022
juliasoldatova
Даниэль, 5 лет 11 месяцевЭмилия, 3 года 11 месяцев Таллинн

Я бы при плохих дорогах тоже анекс не брала. Bumblride Era самое то. Но если вы хотите дизайн из разряда 'мимими', то это мимо. Лично мне она по дизайну нравится. А если хотите катать и наслаждаться ,и по бездорожью в том числе,то это вариант для вас. Ну и на жаркое лето тоже хороша ее можно с рождения и без люльки катать,она рассчитана на это. Но если сильно хочется,то можно льлюку и докупить.

0
31.01.2022

У меня была анекс м тайп 2в1 и мне она даже нравилась сначала, пока я не покатала смайл 3 (бритакс), сейчас никогда бы уже не купила анекс)

в общем очень очень советую , я перелопатила весь интернет и пересмотрела обзоры Юлии Коляскиной на ютубе и в инст ее посты, мне помогло определиться с выбором.

0
30.01.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня была польская jedo special edition, оооочеень мягкая классика и очень легко управляемая )) и по бездорожью, и в городе отлично откатала нескольких детей. Насчёт маленького багажника только не уверена, у нас большой был, а складывается просто вниз, наверное любая классика так будет, но для бездорожья очень рекомендую

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

ilo, спасибо , посмотрю )

0
30.01.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Britax smile 3, можно смело брать б/у, если по ней бульдозером не проезжали, то коляска неубиваемая, тем боле что вышла эта версия недавно и больше года-двух ее не катали по-любому. Под ваши параметры подходит. Мы в частном секторе без проблем ее катали, одинаково хорошо едет как по асфальту, так и по плитке с брусчаткой. И по мерзлой земле в колдобинах и по весенней грязи там где нет дорожного покрытия ездили, только передние колеса заблокировать и вперёд.

0
31.01.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

В Крым бы брала внедорожник какой. типа бамблрайд инди или туле коляска. В общем, мощную с уверенной коляской базой.
Ещё надувные колёса у нуна иви и стоит недорого

0
30.01.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Я купила польскую индиго,меня все устраивает🤷🏼‍♀️

0
30.01.2022
Kate
Хитрый жук, 4 года 3 месяца Симферополь

Оля, даже не слышала об этой фирме, в нашем детском мире таких нет :с

0
30.01.2022
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Мы купили moon style, идеальная для меня. Маневренная, легкая, складывается в одно движение, раскладывается так же легко, козырёк складывается/раскладывается без всяких кнопок, поюзайте где-нибудь в магазине

0
31.01.2022
Стирка коляски Oyster Zero Коляска Cybes Talos S lux

Похожие записи