Девочки, помогите с выбором коляски, уже всю голову поломала. Пдр на начало марта, хочется чтобы была лёгкая, до 13 кг ,амортизация была мягкая, так как живем в частном секторе и есть неровные дороги и помещалась в небольшой багажник машины. Живем в Крыму и выбора особого нет, в магазинах в принципе одна Польша. Не рассматриваю анексы, сайбексы, тутисы и тд. Из рассматриваемых остановилась moon cool, happy baby mommer и адамекс paolo, reggio, но сомневаюсь на счёт каждой) Планирую покупать на авито.
Уже обрыла весь интернет и все сообщество и так и не определилась :с
Если кто пользовался такими колясками- нужно ваше мнение. Или может посоветуете что нибудь хорошее.