Как вы думаете , вб скинет цену на него?
Он был 3,5 к , недели 1,5 назад.
Сейчас мониторю постоянно и вижу, что типо как на тысячу поднялась цена, мб ночью скидывали или это специально так делают?
Как вы думаете , вб скинет цену на него?
Он был 3,5 к , недели 1,5 назад.
Сейчас мониторю постоянно и вижу, что типо как на тысячу поднялась цена, мб ночью скидывали или это специально так делают?
Knopka, поняла, спасибо.
сейчас деми вообще выбор не очень, видимо остатки.
Как то мониторила уены на сандали , цена менялась +- 1000 р каждые пол часа
не факт. я брала брюки за 700 р,а они сейчас 3 тыс. и дешевле не падают. От балды там цены.
Да. Но до последнего не ждать. Весна близко, значит цены атомные тоже