Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Принципиальные отличия Бэбигоу от Реймы, Керри, Хуппы

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В мембране.
Норм мембрана водонепроницаемость минимум 5000, дыхалка минимум 3000-4000.
Беби гоу больше для колясочных до года

0
07.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, Рейма Керри Хуппа 3 кита так сказать. Демисезон точнее.

У реймы протираются штанины между ног.

У керри если упасть на колени, белесые они становится.
У хуппы пока не знаю. Но Деми сложно найти 80 г.


У всех мембрана отличная и швы проклеены.

Лэсси бай Рейма бюджетная версия. Сюда не катит. Дыхалка низкая и швы не прокоеееы. Ткань пропитка.


Про зиму. Много есть скандинавских брендов отличных Дидриксонс, Линдберг, Моло, кулинг , wheat, lego wear.
Они получше реймы.

Есть тест Мартиндейла на истираемость тканей. Вот в реймы 30000, потому штанины ног протираются. Норм это 50000.

Хотя оговорка. Премиум линейка реймы норм с тестом 50000

0
07.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, у европейцев нет деми, есть софтшелл только. Поэтому только эти 3 кита на осень/весну

0
07.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Knopka, у хуппы ужасные деми штаны с широким низом и без снегоюбки, смысл в пропитке и мембране 10к. если штанина никак не облегает обувь, просто все зальется через низ. Короче штаны их как деми я отмела.

0
07.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

mumu, буду иметь ввиду спасибо!

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Knopka, они разные. На наших утяжка есть, хотя мы ей никогда не пользовались.

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

mumu, а на каких деми (40-80г) есть снежная юбка? 🤔 только резинки, стяжки.

У huppa утяжка по низу брючин, при необходимости все можно утянуть:

Изображение

Изображение

Брюки от комплекта huppa 100/40г это наша любовь. Всю зиму не снимая носим. 🤷‍♀️

0
07.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Алена, пффф, такая "утяжка" что считай ее нет, для любителей плавать в лужах вообще не вариант. штрипок на обувь тоже нет, то есть вся эта штанина еще и задирается до колена

Да и брюки это не зимние, а на межсезонье, когда сыро, поэтому их конструкция абсолютно бестолковая.

0
07.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Алена, в моем понимании в деми брюках должна быть тугая резинка, и штрипка.

0
07.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

mumu, для деток постарше это оказались прямо идеальные брюки🙈, до с 0 до -10°С мы только в них вот уже 3 года.

Есть ещё момент, резинки в деми есть размера до 110, до 122 в редких. А вот снежная юбка есть только в зиме, это минимум 100г утеплителя а то и 140г.🤷‍♀️

0
07.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Алена, ну для постарше может быть. А мои еще маленькие. Вот в школу уже допускаю такие носить.

0
08.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Бэбигоу для малышей, для постарше у Детского мира Футурино - с ним лучше сравнивать, наверное. Брала ребёнку парку зимнюю - тёплая, толстая и не дышит, на этот год взяла куртку Рейма, претензий нет)

в то же время купила 300граммовый Комбез Лэсси, отплевалась - мокнет отвратительно

0
07.02.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня малыш, рассматриваю 80й размер

0
07.02.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Sash, в коляске лежать любой пойдет, бэби гоу в том числе. А вот вне коляски уже есть разница.

0
07.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Sash, я брала бебигоу малышам, у них красивые принты и цена копеечная. Прочность и водоотталкивающие свойства ткани мне не важны в этом возрасте. Например, этот комбез я брала за 500руб

Изображение

куртки по 300руб

Изображение

Изображение

За эту стоимость они меня более чем устроили.

0
07.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

если малыш не любопытная свинюшка, которой вы разрешаете ползать по грязным горкам и лужам, то тогда можно и забить)

0
07.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Анна, для совсем снега и грязи резиновый полукомбинезон

Изображение

А с простыми лужами в 1,5 года у нас и бебигоу справлялся

Изображение

Но это от ребенка, конечно, зависит. Старшая вообще в этом возрасте носила розовые вельветовые брюки и лужи обходила за километр, брезговала)

0
07.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Саша, вот согласна, каждому походит своё. Старший в год с небольшим все лужи перемерил уже, а младший в 2 с чем-то зашёл в лужу, скривился и вышел))

0
07.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

И от дохода или интересующихся распродажами родителей зависит. На просторах необъятной родины большинство в ноунейме и СТМ детского мира ходят.

0
07.02.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Именно в этрм и дело - в материалах. Промокают/не промокают, дышат/не дышат, как тепло держат, износостойкость, легкие/тяжелые.

0
07.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Рейма-это мембрана,которая "дышит" и не промокает, бейбигоу-просто плащевка\болонь в лучшем случае с пропиткой для защиты от воды.

0
07.02.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бэбигоу хорошие тёплые комбенизоны для мелких.

0
07.02.2022
Мама двоих (5 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В рейме я могу ребёнка вывести в снего-кашу, прокатить с мокрой горки, посадить на мокрые качели, прогуляться под дождём и я уверена, что ребёнок тёплый и сухой. Бебиго для тех, кто гуляет в коляске или для перемещений на машине. Керри и хуппа 300гр. На морозы сильные покупаю, демисезонные, мембрана хуже, чем у реймы ( я не беру)

0
07.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В этом дело, в этом. Для малоактивного малыша нормально и одежда бэбиго, она, кстати, не такая уж и плохая, просто некоторые малыши уже после года активные и любопытные, им уже лучше что-то более водонепроницаемое.

0
07.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Беби гоу мне кажется для детей, которые не ходят еще. Ткань промокает

0
07.02.2022
Когда скидки на хуппу и какие Зимний комбинезон рейма марте 160 грамм

Похожие записи