В чем основная разница комбинезонов? Одни дешевые, другие дорогие. Чем именно хуже?
Например, у меня есть ноунейм китайский полукомбинезон-не смогла его носить, он как из клеенки, и если штаны на голую ногу еще можно потерпеть, то торс весь мокрый в нем, носить невозможно, ткань "не дышит". Есть шведская горнолыжная одежда-совсем другое дело.
В этих комбинезонах тоже так, или дело в чем-то другом?
В мембране.
Норм мембрана водонепроницаемость минимум 5000, дыхалка минимум 3000-4000.
Беби гоу больше для колясочных до года