Simplicity 3000 elite 5 в 1 или Chicco baby hug 4 в 1

Лучший ответ

У меня таких нет, но тоже в одно время заинтересовалась и читала отзывы. Одна девушка написала, что когда пошёл активный прикорм, то она устала каждый раз снимать всю накидку и стирать, т.к во все складки забивается пюре/крошки. И как гамак по-мне он не очень - ребёнок уже активно крутит головой, смотрится все стороны, а там получается смотреть только в потолок / на игрушки.
08.02.2022
Ekaterina, ну вот на Chicco есть дополнительные чехлы в продаже, чтобы весь стульчик не стирать. А на Simplicity пока не попадались. Как гамак да, не очень удачный вариант, согласна. Но я в любом случае хочу ещё дополнительно что-то из серии шезлонг, качель или гамак покупать, не уверена, что пригодится, но купить хочется)))
08.02.2022
vitaminka, гамак/шезлонг мне кажется большинству «заходит», возьмите бэби Бьёрн или аналог, он правда классный, покачивается размеренно, со временем ребёнок сам начинает качаться. У меня был такого же строения как и бэби Бьёрн только Tiny love (у него ещё наклон спинки меняется для разного возраста, мы начали пользоваться с 3 недель), а у дочки Фишер прайс такой же конструкции .  Изображение
08.02.2022
Ekaterina, выше девушка тоже про беби Бьёрн писала, про него много хороших отзывов, я его тоже в заметки себе добавила. Tiny love и Fisher price ещё со времён первого ребенка очень нравятся, были игрушки и мобили этих фирм, очень качественные.
08.02.2022
шезлонг беби бёрн посмотрите, он идеален. Подходит от месяца и у нас до 9 хватило, ребенок из него не вылезал, не трясет на батарейках, а учит качаться и раскачиваться, освобождает кучу времени свободного, места занимает очень мало, можно носить-возить с собой
08.02.2022
M@Russi@//, да, про бэби Бьорн читала, очень много хороших отзывов, взяла на заметку, спасибо!
08.02.2022
M@Russi@//, подскажите а Вы надолго ребенка оставляли в бэбибёрн? Т.е. можно там и бодроствовать и спать после? Смотрю по конструкции просто- он ведт не совсем прямой и не жесткий? Как спинка малыша?
08.02.2022
Sunrise, сначала не очень долго, а уже позже, когда ребенок играет и качается, она там и потора часа и больше могла сидеть. Там положение регулируется. Спинка не жесткая, но положение тела удобное, как будто сидит или лежит на руках с поддержкой
08.02.2022
Наш отказывался есть сидя на стуле, максимум на пять минут его хватало. А вот люльку на подставке я активно использовала пока не перерос по длине, но не эту модель.
08.02.2022
Татьяна Zzz, ну вот я изначально начала искать только люльку мобильную на колесиках, и потом уже увидела такие варианты. Теперь думаю, покупать все по отдельности и постепенно, или все и сразу)))
08.02.2022
У нас чикко 4в1, я довольна как слон. Скрипит он единственное, колеса и сам держатель. Но не критично. Купили к нему столик, до сих пор используем. Хорошо стирается все. Есть матрасик для люльки. Качается, можно прикачать при укладывании.
08.02.2022
Марина, спасибо за ответ! Chicco пару недель назад в магазине вживую смотрела, понравилась, муж тоже оценил, одобрил. Уже настроилась покупать. И вот вчера simplicity увидела в интернете, теперь хочется и ее посмотреть, чтоб выбрать, но пока не могу нигде найти.
08.02.2022
vitaminka, у чикко очень неудобно расположены кнопки для снятия стола. Имейте это ввиду. Но может это только моя проблема коротких и пухлых пальцев 🤣
08.02.2022
Марина, хорошо, я учту, спасибо))
08.02.2022
Про chicco hug расскажу как сторонний наблюдатель (у родной сестры такая штука) - для меня это был восторг! У них небольшая квартира 65 метров и она возит ее везде за собой - и на кухню, и в ванную, и на балкон выставляет для сна. Ночью опускает ее до уровня своей кровати и видит малышку. Плюс часто собираемся в загородном доме, куда они тоже берут эту «треногу». Единственное, она докупала кокосовый матрас другой фирмы, ремни там все вынимаются, игрушки можно тоже менять. Пока используют как люльку и шезлонг, меняя положение/уровень наклона, но уже говорит, что нигде нет поставок столика для покупки и скорее всего его нужно будет заказывать из Европы.
08.02.2022
chrng, спасибо за ответ! Со столиком плохо конечно, если так, может можно потом на Авито или где поискать, по сути его и бу можно купить.
09.02.2022
Вот уже неделю читаю отзывы как раз на эту тему, с вопросом: ГДЕ проводить дневное время малышу с рождения. Но я хочу чтобы и играть можно было и спать долго (тут вот вопросы про вред для позвоночника). Собрав все отзывы, пришла пока к Вашему варианту chicco baby hug 4 в 1, babybjorn, tiny love 3 в 1 и еще, как вариант, многие советуют заменить это всё стульчиком со вкладышем 0+ (к примеру Stokke trip trap или Oribel Cocoon). А в самые первые месяца использовать кокон от рэдкастл- в нем и спать и бороствовать- говорят отлично избавляет от коликов и ребенку комфортно как в утробе. Голова кругом;) Ребенок первый, с радостью послушаю мнения мам;)
08.02.2022
Sunrise, ну вот про кокон примерно 50/50 отзывы, кто-то пишет что это было спасение при коликах, а кто-то что бесполезная покупка и ребенок в нем не лежал совсем. В принципе он недорогой, можно попробовать взять, я пока думаю. С первым у меня не было вообще ничего, коляска, кроватка и автолюлька. Ни пеленального столика, ни стульчиков для кормления, ни качелей-шезлонгов. Суровое детство одним словом 😂 поэтому сейчас мне хочется все и сразу, но разум все же подсказывает, что заставить всю квартиру девайсами не вариант.
08.02.2022
vitaminka, да да- заставить всю кв, а еще и ребенок может не принять. Хоть самой садись;))) Но в целом, конечно, часть из них точно помощь маме! Не представляю как Вы обходились без всего! Я уже и подушку для кормления присмотрела, горку для купания... Чего только нет!
08.02.2022
Sunrise, да раньше особо и не было таких девайсов, тем более такого выбора, по крайней мере я кроме стульчика для кормления ничего не слышала. Мы на съемной квартире жили и там просто площадь не позволяла что-то лишнее купить. Поэтому мне автолюлька заменяла все)))
08.02.2022
Я с рождения купила люльку на колёсах, шезлонг типа бэби джерна и потом качель подарили. Люлька неудобно ием, что ребёнка не видно лёжа, всю ночь вскакивала и смотрела дочку, потом перешли на сс, продала. Качелька стала недавно бесить дочь, тк пристегнута. А шезлонг до сих пор фаворит, мы его даже в гости всегда берём, лёгкий и компактный. Теперь думаю купить манеж
08.02.2022
Лия, я люльку хочу как запасной вариант, по квартире в течении дня катать, а на ночь либо приставная кроватка, либо сс, как получится. Вот тогда ещё однозначно шезлонг возьму на первое время. А про качель не знаю, если место в квартире останется, то может тоже куплю, непонятно по отзывам, кому из детей что заходит))) видимо все индивидуально все же
08.02.2022
vitaminka, я тоже хотела катать по квартире, но по итогу не могла ничего делать по дому из-за колик до 2,5 мес, а когда ребёнок спал, боялась пошевелиться, не то, что в люльке катать по квартире 🤣
08.02.2022
Лия, я с первым, пока днём спал, сидела тихонько как мышь в соседней комнате, даже телевизор боялась включить😂 в этот раз малявке поспать в тишине не получится, так что пусть привыкает сразу.
08.02.2022
vitaminka, да, вторым детям сложнее 🤣🤣🤣
08.02.2022
vitaminka, кстати, шезлонг брала аналог, на озоне за дёшево)
08.02.2022
Как выбрать стульчик для кормления Компактный стульчик для кормления