Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста, кто разбирается! С супрафилом никогда не сталкивалась! В живую не померить! Боюсь пролететь. Супрафил с утеплением 80 грамм сильно большемерит? Дано:
1)средний сын - рост 124, худой/длинноногий. Думаю ему 122. Не утонет?
2) младший сын - рост 99, упитанный/коротконожка-малышок. С ним сложнее…92? А если впритык будет совсем по телу…98? Боюсь штаны будут болтаться сильно.
Что выбрать? Голова уже взрывается…посоветуйте кто знает? Спасибо
Комбез вот такой:
Рост 107, вес 19, комбез 110. Запас очень больший был, но это не мешало носить.
Утяжек нет, есть флисовая подкладка по спине.