Войти
Мама мальчика (2 года) Иркутск

Софт неймит 92р на 93.5 см

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Вчера примерила 92 на рост 96. Тело короткое также. Рукава нормально, штаны большие. Продаю теперь. А в 98 пока утонул. Но предполагаю, что осенью будет также. Наверное, не наше лекало. Купила рейму ещё, первый раз. Пока не примеряла.

0
15.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

YoriksWife, а когда планируете рейма померить? Можете написать подошло или нет пожалуйста

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

sintuletta, попробую сегодня) у меня очень характерный парень, примерки не любит 🙂

0
15.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

YoriksWife, если не трудно - можете сфотографировать сюда или в личные сообщения? Я заказала 98 рейму, пока жду, но думаю утонет сейчас

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

sintuletta, вот пока не могу сфоткать, но есть замеры - 98 нейм: от ворота до паха 51, у реймы 98 этот же замер 53.

2 см разница в длине туловища.

Рукав нейм: 41, Рейма 43, шаг нейм 37, Рейма 38

У меня просто оба есть, в приступе шопоголозма купила на скидках, чтото одно оставлю. Наверное рейму. Она мне очень нравится визуально и по качеству. По показателям. 10000/5000 (низ 3000).

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки
Изображение

Тело шире у нейма

Изображение

Изображение

Рукав не намного длиннее, но за счет узкого тела, они получаются такие же, как у нейма. Длина незначительно. Хотя по замерам Рейма длиннее, а приложила, не фига

0
15.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

YoriksWife, Вы очень выручили меня, спасибо большое!)

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

sintuletta, не за что🙂

0
15.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

YoriksWife, сейчас на сыне 92 с шаговый швом 33, жду рейму 98 где шаговый 37. Как Вы думаете, не слишком много?

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

sintuletta, думаю нет. С запасом, конечно, но не мешком. Рейма эта не круглая, как нейм

0
15.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

sintuletta, очень хорошее лекало у Jonathan. Но они с 98 идут с молнией до пояса, опять же сынок не любит так. Продала недавно.

0
15.02.2022
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Если туловище короткое, то ,может, модель не ваша? Потому что в руках и ногах запас большой. Попробуйте софтшелл рейма примерить.

0
15.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

Lady in black, как думаете рейма 92 или 98?

0
15.02.2022
Мама мальчика (9 лет) Сибай

sintuletta, мы рейму не носили, просто знаю, что там другие лекала, более малышковые что ли. Но в любом случае вряд ли вам хватит одного размера на весну и осень. Ребёнок слишком быстро растёт. В 98 утонет, а 92 не хватит

0
15.02.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

У моего сына в прошлом году примерно такой рост был как раз. Покупала софт нейм ит 98 размер, относил весну и осень. Осенью был уже без запаса. Сейчас рост 100, на весну планирую 104 брать.

0
15.02.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Маленький енот, а вот 80 грамм у нас был lassie 92 размера, тоже относил весну и осень.92 lassie примерно как 98 name it. Но по вашим фото действительно кажется, что не подходит модель. В руках и ногах приличный запас, а туловище кажется впритык. На моем ребенке 98 точно сидел по другому, запаса огромного в руках-ногах не было, чуть висела попа весной, осенью уже сидел четко комбез, а штанины были впритык.

0
15.02.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я купила своему на 82 рост -86 размер, утонул в нем,весной явно большой будет,на осень оставим,в 98 вы утоните весной

0
15.02.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Не ваша модель. На мою нейм ит комбез тоже не сел.

0
15.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

98 на весну будет велик, а в 92 осенью рукава будут короткие скорее всего

0
15.02.2022
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Сын 95, лежит 98 размер, недавно померили, запас приличный

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Нет . Мерила на дочь 101 92 размер еше нормально.

0
15.02.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

На сейчас точно больше не нужен

0
15.02.2022
Нужен ли резиновый комплект? В открытую продают reimO на вб. Легко спутать

Похожие записи