Войти

Автокресло

Лучший ответ

Анна
Никита , 21 год 9 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Ноги из люльки торчат- это нормально, главное, чтобы голова не выше бортиков была. У нас тоже машины нет. В Нании автолюльке до 2х с небольшим ребёнок ездил. Сейчас Милфорд складное.

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Анна, о, спасибо, не знала. Вроде и по весу норм, а думала, что если ноги торчат, то всё, закончилось время люльки.

0
20.02.2022

Лия, люлька до 13 кг. Можете до года смело ездить. Ноги торчат, это нормально.
Главное, чтобы голова не была выше подголовника и ремни выходили над плечами. Плюс в обьемной верхней одежде нельзя возить (по правилам), если у вас комбез или конверт сильно пухлый, то может тоже казаться, что ремни короткие и кресло мало.
Кстати, Вы вкладыш для новорожденного вынули?

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина, да, вынула вкладыш. В объёмной одежде не ездим, я лёгкое одеваю в машину, с ремнями пока всё ок. Только торчащие ноги смущали😃

0
20.02.2022

Лия, ну и ездите дальше спокойно:) Просто буквально недавно подруга жаловалась, что люлька уже мала, а оказалось она еще вкладыш не вынула в 3 мес:))

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина, да, пока поездим, спасибо)

0
20.02.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

У нас такая же была ситуация, могу сказать точно, они все очень тяжёлые, гулять с ней не получится. Приедет за вами папа или брат, просто спустите его в машину закрепите и поедите, потом также достанете.

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Elvirochka, гулять не планирую с ней, на машине ездим по делам, в поликлинику, в бассейн. А они тоже ремнями безопасности крепятся? Можете посоветовать, какое у вас было/есть

0
20.02.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Лия, да, конечно крепятся ремнями безопасности. У нас Румер Кинг, но нам его подарили.

0
20.02.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Лия, оно и в квартире будет место занимать. У вас есть где хранить? Если вы в Ростове, то можете или на красноармейской или на северном заехать и посмотреть их габариты и понимать надо оно вам дома или нет..

можно после люльки купить сразу по максимуму. Можно купить до 3,5-4 лет и потом до 10-12.

мне и с дочкой и с сыном удобно было отдельно покупать, а не универсальное.

крепления бывают как изофикс, так и штатным ремнём.

у сына после люльки было макси-кози аксисфикс, после него в 3,7 перешли в сайбекс z I fix.

0
20.02.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Юлия Захарова, на авито посмотрите и может правда 2 купить или пусть у кого-то в машине стоит и перекидывают друг другу. А вы совсем не планируете себе машину? А то можно было бы одно капитальное купить с прицелом себе забрать и одно с авито и потом также продать

0
20.02.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я бы купила 2 кресла, в машину папе и в машину брата. Недорогих. Nania например посмотрите. У нас 3 кресла, одно у папы моего, одно у меня, одно у мужа. Переставлять заколебались.

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Аля, а это идея, спасибо🙏💕

0
20.02.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Лия, мы правда, когда второе купили, жизнь заиграла иными красками. Потом третье отдали, и вообще красота.

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Аля, спасибо)

0
20.02.2022
Наталья Авдеева
Александр, 15 лет 8 месяцевЛизонька, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Изображение

У нас вот такое автокресло бренда amarobaby, легко фиксируется ремнем, удобное, ребенку комфортно, не тяжелое, рассчитано до 4 лет, несколько положений спинки. Без дефектов.

0
21.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья Авдеева, спасибо большое!

0
21.02.2022

Я и сейчас при необходимости (если с папой едем) могу сына в автолюльке Максикози Кабриофикс перевезти (основное большое кресло в моей машине стоит). Голова не торчит, ножки складываются лягушкой. Сын 12.5 кг, рост 86. До года вообще без проблем в нем возила помимо основного. И он до сих пор ездит спиной вперёд, кстати, не рискую лицом вперёд возить, для детей резкий кивок головой вперёд при резком торможении или ДТП смертельно опасен

0
21.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Катерина Ру, не знала, что есть кресла не спиной вперед. Или я вас не так поняла?

0
21.02.2022

Лия, автолюльки все спиной вперёд, но у нас давно обычно кресло 0-4, примерно в год это поставила. Пока ездим спиной вперёд в положении 0, сын ноги лягушкой складывает. Летом переверну лицом вперед и подниму спинку. Ближе к 2 годам

0
24.02.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

мало или нет определяется по голове

голова не должна торчать,если торчитт,значит мало.Ноги и должны торчать уже)))полгода ребенку))

И куда такую малышку лицом вперед сажать...Она будет вперед головой постоянно падать,это и для шеи вредно.

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Anya, спасибо, подожду тогда, когда голова торчать начнёт)))

0
20.02.2022
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ноги не страшно, главное, чтоб голова не торчала. Автолюлька бу вообще копейки стоят, купите каждому в машину и будет вам счастье, потом также продадите.

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья, спасибо за ответ

0
20.02.2022
Мари
Москва

Ноги из люльки торчат это нормально, до года примерно в автолюльке ездить. Вам рано кресло очень

0
20.02.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мари, спасибо!

0
20.02.2022
Анна Заикина
Арина, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня муж выбирал по безопасности , а мне тоже нужно было чтобы как люльку могла использовать. В итоге я свое автокресло еще как прогулочный блок могу использовать(в коляске орбит бейби). Оно по-моему идеальное в плане безопасности малыша

0
28.07.2022
Nat
Ульяновск

Мне нравится Капелла 9-36 кг. Есть положение полулежа.

0
20.02.2022

Лучше сразу поставить в каждую машину по креслу, иначе замучаетесь. Но это где-то в районе годика понадобится😊

0
20.02.2022
Не могу выбрать автокресло ((( Автокресла - чье менять

Похожие записи