Войти

Выбор коляски

Лучший ответ

White Like Soda
Аделаида

Никогда не писала тут про коляски, но тут что-то захотелось.

Катали ребёнка в Baby Jogger City Elite, в полном восторге от неё (до того была другая коляска с большими надувными 4мя колёсами). И с люлькой она прекрасна, и прогулка потрясающая, У неё такой огромный капюшон, от солнца защищает прекрасно! И выбор цветов есть. У нас люлька одного цвета, а прогулка - другого.

Переднее колесо поворачивается, блокируется одной кнопкой в секунду. Поворачивать коляску можно одним пальцем. Люлька отстёгивается двумя кнопками, прогулка цепляется быстро. Складывается одним движением, колесо снимается, чтоб в багажник положить. У нас по официальным тестам эта коляска выигрывает 6 из 6.

Изображение

Изображение

0
21.02.2022
Анна
Никита , 21 год 9 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

White Like Soda , +++++

0
21.02.2022
Виктория
Игорь, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мой родился в апреле. У нас Inglesina Sofia 3в1. 4 крупных колеса, не поворачиваются. Меня полностью устраивает. Не знаю, как там с чисткой дорог в Москве, но мы в Нижнем хоть и живем в центре, а в зиму дороги чистят плохо, и наши огромные неповоротные колеса очень выручают. Тяжелая, но проблем с поднятием по лестнице нет, приноровилась. Спускается тоже легко. Амортизация хорошая. И мне очень-очень понравилась металлическая сетка внизу, а не мешок, как сейчас на многих колясках делают. Туда отлично помещаются всякие тележки, лопатки и машинки. Если с коляской идти в магазин - отлично влезет несколько пакетов)

Изображение

0
21.02.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

В следущий снег вам будет уже 7-8месяцев, вполне уже можно будет пересесть в приличную прогулочную коляску. На весну-лето коляска с 4 большими колесами не нужна, имхо, они довольно неповоротливые и тяжелые в основном, а летом хочется лёгкости и мобильности, в то же летнее кафе в парке заехать, по ТЦ походить или закинуть коляску в багажник и поехать к реке. С такой большой коляской это сложно.

У нас был бритакс смайл 3, в сильные снегопады блокировала передние колеса и проезжали по рыхлому снегу без проблем. Так что даже с двумя передними поворотными можно зимой ездить.

0
21.02.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Нафига она нужна тяжелая проходимая с огромными колёсами.Никакая коляска по тому что было этой зимой нормально не проезжала.

Поэтому я бы на вашем месте купила супер легкую и классную прогулку с ровным сидением а на зиму бы взяла санки

0
21.02.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Маруся, ну почему никакая?)))) Bob revolution проходил, как по асфальту. Но это к зиме и не в этом году им🙂

0
21.02.2022
Наталья
Новосибирск

Мы

юзаем adamex monte carbon, прям танк. Но очень тяжёлая, по лестнице не

унести без мужчины. Если есть лифты в доме, то рекомендую!

0
21.02.2022
White Like Soda
Аделаида

Наталья,

такая прикольная, фотки посмотрела, на яйцо похожа ))) А прогулка у неё выглядит крошечной.
0
21.02.2022

У нас fd--design salsa 4 air diamond,отличный ход амортизация.

Изображение

Катаю вторую зиму. После года дочери хотела продать. Но передумала и не пожалела. Да,тяжеловато если нет лифта.

0
21.02.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

В первую очередь ориентируйтесь по своему подъезду. Если сможете без проблем из него выкатываться, то лучше большие колёса, на мой взгляд. Там и амортизация лучше.

0
21.02.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Поворотные колеса по снегу не вариант. Но вы в младенчестве снег не застанете. Вам можно взять люльку и всё, не 2в1,а 1 люльку, а на зиму потом санки. А на весну и лето прогулку.

0
21.02.2022
Коляска Еммалюнга. Коляски 3в1

Похожие записи